ChromaGun

ChromaGun


Решил опубликовать достаточно интересную игрушку под названием ChromaGun. Вы оказываетесь в будущем, ваша цель протестировать новую пушку под одноименным названием. Вас отправляют в лабораторию с большим количеством камер, решая головоломки внутри вы сможете продвигаться дальше, в решении вам будет помогать ваша пушка.

ChromaGun скачать


Итак, для того, чтобы без проблем выйти из камеры, наша пушка должна будет стрелять в стены и дроидов, тем самым перекрашивая их в разные цвета, если стена и дроид одного цвета, то дроиды начнут притягиваться к стене, таким образом вы сможете применять их для того, чтобы открыть дверь в следующую камеру. Помимо этого, они помогут вам включать всякие устройства, устранять разного типа опасностей, которых в игре достаточное количество.

ChromaGun бесплатно


Графика в игре ChromaGun простенькая, но играть интересно, каждая комната сложнее предыдущей, точнее выбраться из нее сложнее, надо много думать, продумывать ваши выстрелы и все остальное, меня такие игрушки затягивают, было бы время больше, можно провести не один час играя. Чуть ниже можете просмотреть трейлер к игре, может он вам лучше "расскажет" как играть. Надеюсь решив скачать ChromaGun бесплатно вы не потратите свое время в пустую. Забыл добавить, что некоторые двери можно открыть только нажав на триггер, при этом если рабочий дроид не будет держать тирггер, дверь будет закрыта, в общем есть над чем подумать, всем удачи и спасибо за внимание!

ChromaGun скачать бесплатно

 


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT 460 or AMD Radeon HD 5550 w/ 1024 MB
Место на диске: 1 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 8.1
Процессор: 2.4 GHz Intel i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 Ti or AMD Radeon HD 7870 w/ 1024 MB
Место на диске: 1 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от POSTMORTEM
Язык: English
Размер: 866.97 MB
Скачать: ChromaGun

13-03-2016, 16:55
Автор: RuFull