Sheltered Build 18.07.2019

Sheltered


Перед вами известная игра Sheltered на ПК, ваша цель выжить после апокалипсиса. Жить в эти времена очень сложно, миллиарды людей погибли, а вам надо каждый день сражаться со своими страхами, выходить наружу, искать припасы и разные предметы, которые могут помочь вам выжить. Вам надо все это делать, потому что в убежище вас ждет жена и дети, которые без вас не выживут, вы должны не думать о себе, а думать о близких, вы знаете, что можете не вернуться, но выбора нет!

Sheltered скачать


Рекомендую скачать Sheltered, особенно тем кто любит игры на выживание, я знаю среди нас таких много, я и сам такой, тем более в этой игре есть Русская поддержка, поэтому разобраться со всеми заданиями будет проще. Ваша цель проста, каждый день надо выходить из бункера, там надо сражаться с разными тварями, добывать себе медикаменты, оружие, после приходим обратно, радуем вашу семью, сами отдыхаем от сложного дня, можно принять душ, в общем живем... В зависимости от того, как вы будете помогать семье, они будут меняться вместе с вами, их слабые и сильные стороны будут изменяться также.

Sheltered бесплатно


Вы сможете изготавливать новые предметы для нормальной жизни, можете изучать оружие. Иногда надо отправлять членов семьи на разведку, они могут найти новые земли и  материалы, которые вы потом будете использовать в своей мастерской. Есть и другие выжившие, если вы сможете их найти и нанять, то они будут вам помогать. Есть в игре и жуткие моменты, когда близкие вам люди умирают, по вашей вине или не только, вы можете их съесть, звучит конечно очень жутко, а что делать? Вы же тоже хотите жить, поэтому делайте выбор сами, можно конечно похоронить человека и голодать дальше...

Sheltered скачать бесплатно


В целом неплохая игрушка, вариаций развития событий большое количество, продуманы всякие мелочи, в Sheltered скучать не будете это точно, если уделить игрушке часов 10, то сможете ее всю пройти, а вот каким образом вы сделаете это вопрос хороший и кто из членов вашей семьи сможет выжить пока неизвестно, все в ваших руках! Кто заинтересовался, ниже можно скачать бесплатно Sheltered, всем удачи!
   

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7800, AMD HD 4600, Intel HD Graphics 3000 or above
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 600 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 273 MB
Скачать игру: Sheltered для PC

21-01-2022, 09:23
Автор: RuFull