Invisible, Inc 281021 Build 22854 + Contingency Plan DLC

Invisible, Inc


Игра Invisible, Inc даст вам возможность почувствовать себя супер агентами, вам надо будет взять на себя роль того, кто будем ими руководить, внедряйте их по всеми миру, выполняйте самые опасные задания, спасите мир от угроз нависшими над ним. Хочется отметить, что только работая сообща вы сможете справиться с миссиями, вам надо действовать максимально скрытно и точно. Каждый шаг в игре важен, попали под видеокамеру, считай проиграли, сильно шумели, вас найдут, решили быстро пройти опасную зону, вам заметили, будьте внимательны!

Invisible, Inc скачать


Если решите скачать Invisible, Inc, то сделать это можно немного ниже под трейлером и системными требования есть ссылка. Конечно в игре несколько персонажей, в самом начале вы сможете выбрать одного из десяти агентов, плюс нужно будет выбрать одну из шести начальных программ, которые способны взламывать кооперативные сети. Если рассматривать сюжет, то тут разработчики постарались в том плане, что он полностью настраиваемый. Так как у вас несколько агентов, каждый имеет свой набор предметов и программы, вы получаете уникальностью прохождения, вырабатывайте свою стратегию и решайте сами как лучше пройти миссию.

Invisible, Inc бесплатно


В игре Invisible, Inc мир генерируются случайным образом, вы сами понимаете, что это еще больше вносить разнообразие в игровой процесс. Забыл добавить вот о чем, вы получите пять игровых режимов. Вас ждет неплохая графика, интересный сюжет, удобный геймплей, анимированные видеовставки.

Invisible, Inc скачать бесплатно


Invisible, Inc. Contingency Plan - это дополнение к основой игре, в архиве вы также его найдете. Благодаря этому дополнению вы получите еще больше миссий, еще больше достижений которые надо разблокировать, четыре новых агента вас ждут, скучно не будет, всем фанатам оригинальной игры посвящается, надеюсь оцените.

Если вам нужен Invisible, Inc русификатор, то его можно найти чуть ниже, авторы перевода ZoG Forum Team, они нас как всегда радуют своими работами, версия Русификатора 3.0 от 24.03.2016, в него входит также перевод дополнения Contingency Plan, вот такие дела. Всем спасибо за внимание, трейлер и системные требования ниже. удачи!
 
 

Системные требования

ОС: Windows Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: 2.0+ GHz Dual Core or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: 100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers


Лицензия: ShareWare - распаковать и запустить
Язык: English
Размер: 1 GB
Скачать Invisible, Inc Русификатор

11-08-2018, 08:34
Автор: RuFull