March of the Living v1.1.4 - игра последней версии

March of the Living


Вам нравится игрушки где герой или герои оказываются в постапокалиптическом мире и им надо выживать? Тогда March of the Living вас не должна разочаровать, если вы не хотите читать описание, то достаточно посмотреть трейлер, думаю после этого сомнений у вас не останется. Как написал чуть раньше, перед вами новая выживалка, а сражаться нам в ней надо будет с зомбаками (куда без них, я думаю они для многих стали уже как родные). В целом если рассматривать жанр, то перед вами типичный рогалик плюс стратегия, так как много тактический действия нам нужно предпринимать.

March of the Living скачать


Игра March of the Living радует простенькой, пиксельной графикой (я понимаю, что многих это наоборот отпугивает, но любители оценят), также вас ждет отличный геймплей и не забываем о сюжете, завязке, тут она тоже имеется. Как вы думаете, что случилось с миром на этот раз? Конечно старый-добрый вирус, не понятно откуда взялся и стал быстро охватывать города, превращая людей в жаждущих мозгов зомби. Нам предстоит роль выживших людей (было бы странно, если я написал наоборот), бегайте по городам, попытки передохнуть могут обернуться для вас печально, убивайте зомби, пытайтесь в общем не умереть.

 игра March of the Living


March of the Living скачать которую вы сможете под описанием, дает вам возможность играть за разных персонажей, плюс этого в том, что каждый из героев будет обладать своими навыками, у него будут свои сильные и слабые стороны, сама игра будет иной, таким образом вы сможете не раз и не два пытаться начать заново, ведь интересно испытать себя в нескольких ролях. Для того, чтобы выжить, вам надо выполнять вполне банальные вещи, а именно искать воду и еду, если не хотите, чтобы вас скушали, надо искать патроны, есть в игре просто полезные вещи, которые могут пригодится уже потом, спустя некоторое время. Если вы найдете других выживших, если вы это сделаете, то вполне вероятно человек решит пойти с вами, а когда вас много, есть больше шансов на выживание.

March of the Living скачать бесплатно


Пока к игре March of the Living нет Русификатора, Русской версии тоже не планируется, поэтому не все игроки смогут нормально ориентироваться, ведь иногда тут надо читать, диалоги, которые бывают важными, среднего уровня знания Английского вполне хватит. Обратите внимание, начиная новую игру, перед вами будет новая карта с новыми локациями. Выбрав нужную вам локацию, вам надо будет попытаться пройти ее, а сделать это можно выполнив поставленную цель, не всегда одинаковую. Если решите обойти опасные города, поступите правильно, однако пропустите много полезных вещей, которые потом могут облегчить вам игру, вот и думайте сами, что для вас важнее?
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP+
Процессор: Intel Pentium Dual Core T4400 2.2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 600 MB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Полная версия
Размер: 312.04 MB
Скачать игру: March of the Living  последней версии на ПК

26-07-2016, 23:59
Автор: RuFull