Windows 11 Media Creation Tool 10.0.22621.2714

Windows 11 Media Creation Tool

Windows 11 Media Creation Tool - простая в работе программа, которая проведет вас через необходимые шаги и на выходе вы сможете наслаждаться Windows 11 скачать с ключом активации последней версии можно у нас. Русская поддержка есть, просто следуйте шагам мастера и обновление произойдет максимально комфортно.

  1. После загрузки запустите Media Creation Tool . Для запуска этого инструмента вы должны быть администратором.
  2. Если вас устраивают условия лицензии, нажмите Принять .
  3. Выберите Создать установочный носитель для другого ПК, а затем нажмите Далее .
  4. Выберите язык, версию и архитектуру (64-бит) для Windows 11.
  5. Выберите среду, которую хотите использовать:
  • Флэш-накопитель USB:  вставьте чистый USB-накопитель с объемом свободного места не менее 8 ГБ. Все содержимое ключа будет удалено.
  • Файл ISO:  сохраните файл ISO на свой компьютер. Его можно использовать для создания загрузочного DVD. После загрузки файла перейдите в папку, в которой он был сохранен, или выберите « Открыть программу записи DVD» и следуйте инструкциям по записи файла на DVD.

После создания установочного носителя выполните следующие действия, чтобы использовать его.

  1. Чтобы проверить наличие обновлений, нажмите кнопку «Пуск», затем перейдите в « Настройки»> «Центр обновления Windows» и выберите « Проверить наличие обновлений» . Также посетите страницу поддержки производителя вашего устройства, чтобы найти любые дополнительные драйверы, которые могут вам понадобиться. Примечание. Драйверы устройств Surface доступны на странице загрузки драйверов и микропрограмм Surface .

Перед установкой Windows 11 мы рекомендуем вам сохранить всю работу и сделать резервную копию вашего ПК. Если вы использовали Media Creation Tool для загрузки ISO-файла для Windows 11, обязательно запишите его на DVD, прежде чем выполнять следующие действия:

  1. Вставьте USB-накопитель или DVD-диск в компьютер, на котором вы хотите установить Windows 11.
  2. Перезагрузите компьютер.
  • Если ваш компьютер не запускает USB-накопитель или DVD автоматически, откройте меню загрузки или измените порядок загрузки в настройках BIOS или UEFI вашего ПК.
  • Чтобы открыть меню загрузки или изменить порядок загрузки, обычно необходимо нажать клавишу (например, F2, F12, Удалить или Esc) сразу после включения компьютера. Чтобы узнать, как получить доступ к меню загрузки или изменить порядок загрузки компьютера, см. Документацию, прилагаемую к компьютеру, или посетите веб-сайт производителя.
  • Если USB- или DVD-носитель отсутствует в списке вариантов загрузки, обратитесь к производителю ПК за информацией о том, как временно отключить безопасную загрузку в настройках BIOS.
  • Если изменение меню или порядка запуска не работает, и ваш компьютер сразу запускает операционную систему, которую вы хотите заменить, при запуске, возможно, компьютер не выключится полностью. Чтобы обеспечить полное выключение ПК, нажмите кнопку питания на экране входа в систему или в меню «Пуск», а затем выберите «Завершение работы».

На странице « Установка Windows» выберите язык, время и настройки клавиатуры, а затем нажмите « Далее» .
Выберите  Установить Windows.


Язык: English + Русская версия
Размер: 8 MB
Скачать Windows 11 Media Creation Tool 10.0.22621.2714 бесплатно 

17-11-2023, 05:37
Автор: RuFull