Until I Have You

Until I Have You


Until I Have You игра в ретро стиле, представляет из себя платформер, сюжет необычный хотя бы тем, что вы в роли наемного убийцы выступаете, обычно наоборот за хороших парней приходиться рулить, а тут иначе. Наш парень имеет прозвище Художник (как мило, наверное любит рисовать), его жену похитили какие-то редиски и вот теперь он став еще более безумным решает найти ее и убить всех кто к этому причастен.

Until I Have You скачать


Народ, обязательно посмотрите трейлер, первые секунды, видите надпись? Блин, такое ретро, я реально прослезился, сразу вспомнил игрушку Flashback в которую впервые играл на нинтендо без знания английского переводя все буквы по словарю и пытаясь ее пройти, вот я был чудик. Блин, пока искал как правильно пишется Flashback наткнулся на скриншоты игры и еще сильнее расплакался...

Until I Have You бесплатно


Художник убил много людей, что поделать так он бабки зарабатывал, а потом его допекла жена, которая каждый день ныла о том, что так жить дальше нельзя, у них начались проблемы в семейной жизни и наш убийца понял, что больше затягивать нельзя, он сказал своим боссам пока ребятки и ушел в лес или куда там не знаю. Результат этого какой? Жену побили и похитили, а теперь паренек хочет ее вернуть, вывод какой? Хватит идти на поводу у этих женщин, думайте головой своей.

Until I Have You скачать бесплатно


Многие подумали, что за фигня, как один парень может противостоять целому синдикату, а ответ простой. Я не понял где, но он нашел костюм-экзоскелет и естественно стал крутым перцем и уже не очкуя пошел расправляться с придурками, которые думаю, что смогут его принудить вернуться обратно в этот криминальный бизнес. Они горько ошибались, наш Художник оказался крепким орешком, хотя постойте, все будет зависеть от того ка вы играете, если вы профаны и у вас кривые руки, то даже костюм не поможет, а если реально геймеры то дерзайте, верните женщину, шлепните ей пару пощечин, чтобы знала кто в доме хозяин и уезжайте куда подальше рожать детишек.

Простите, совсем забыл дописать о том, что супер-пупер-мега крутой костюм имеет один небольшой минус, готовы его услышать? Он вызывает галлюцинации, редкостная хрень, таким образом они будут мешать вам принимать всегда верные решения. Короче не легко вам придется народ, не завидую, без прикола.

Сухие цифры выглядят так: 60 уровней, 12 боссов, усе, покедова!




Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo or Better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 5 or Above
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1300 MB
Звуковая карта: DirectX-compatible Sound Card
Дополнительно: Xbox 360 Controller supported


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 511.57 MB
Полная Версия: 27.06.2016
Скачать: Until I Have You

27-06-2016, 20:06
Автор: RuFull