Nidhogg 12.12.2021

Nidhogg


Игра Nidhogg относится, как мне кажется, к необычным творением, графика плюс сюжет, сейчас вы все поймете. Суть в том, что нам надо перемещаться из помещения в помещение и вступать в дуэль с врагами, ничего подобного мне еще не доводилось видеть и на этом странности не заканчиваются...

Nidhogg скачать


Цель у нас одна, дойти до конца уровня, при этом надо лицом к лицу встретиться с вашим оппонентом. Бегите по направлению стрелки и надписи Go и в итоге вас скушает дракон Нидхёгг - он известен в скандинавской мифологии. Теперь по поводу противника, его можно обхитрить, допустим перепрыгнуть, но лучше убить, чтобы он вам точно не помешал. Вот тут и будут сложности, так как противник как и вы может прыгать, уклоняться, приседать, делать резкие выпады, кидать меч, делать какие-то трюки, в общем он не та прост как может казаться. Собственно вам тоже никто не мешает выполнять эти трюки, просто надо научиться и вперед. Сами арены разделены на секции, убивая врага он будет вновь живым в следующей секции, поэтому надо запостить терпением и умением биться.

Nidhogg бесплатно


Управлять надо всего двумя кнопки, двумя -Карл! однако количество всяких фишек и трюков вполне достойное количество имеет, что и украшает игровой процесс, станьте двухкнопочным мастером и убейте своего врага. Насколько мне известно, разработчик обещал сделать онлайн режим, где можно будет сражаться с другими игроками и плюс режим где могут играть до 8 человек сразу. Короче весело будет, уверяю вас, попробуйте обязательно, рекомендую!

Nidhogg скачать бесплатно


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 193 MB
Полная Версия: 12.12.2021
Скачать игру: Nidhogg

13-12-2021, 22:12
Автор: RuFull