Amazing Frog? vf0.2.9a.hf2

Amazing Frog?


Amazing Frog? - безумная аркада с большим и открытым игровым миром, который напоминает многими любимую ГТА, правда тут графика в десять раз хуже, но это не главное! Выпала роль нам лягушки, причем она у нас супергерой, а место действия город Swindon, вот в нем и надо будет навести полный хаос, сможете ?

 скачать Amazing Frog?


Сам город представляет из себя площадку для безумства и интересного, первого и второго тут с избытком, ходим, ищем, делаем, ломаем, получаем звиздюлей, все стандартно -) Никто не запрещает бегать по крышам домов, есть пушки в которую можно нырнуть и вылететь потом как ядро, есть бочки которые не стоит трогать так как там много пороха (но разве нас это остановит), плюс большое количество секретов, ищем и получаем бонусы.

Amazing Frog? торрент


Есть желание позвать друзей и поиграть с ними? Тогда запускаем режим Party Mode и спокойно добавляем до четырех корешей, которые также безумны как и вы! Угоняйте автомобили, летайте на надувных шарах, играйте в азартные игры. ищите кошек которые помогут вам кое в чем, крушите, ломайте, летайте на самолетах, делайте многое и даже больше!

Amazing Frog? скачать бесплатно


Если очень захочется, можете запрыгнуть на прохожих и прокатиться верхом, есть еще свинки, они тоже не против такого, а может и против, поймете уже непосредственно катаясь. Удачи вам в этом безумстве -)

Amazing Frog? скачать бесплатно





Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.0 GHZ Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB Graphics
Место на диске: 400 MB

Лицензия: ShareWare - распаковать и запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 563 MB
Версия: f0.2.9a.hf2 - ранний доступ
Скачать игру: Amazing Frog?

17-03-2018, 18:29
Автор: RuFull