Space Run Galaxy v1.0.5 2016 - игра на Русском

Space Run Galaxy


Space Run Galaxy - это игрушка понравится всем кто до этого уже сталкивался с работой компании Passtech Games - я думаю должны помнить их успешный проект Space Run, который радовал всех интересным геймплеем и динамикой. Взяв от старшего брата лучшее и добавив свои плюшки типа нового геймплея, на выходе получили огромную вселенную, где игроку предлагается большое разнообразие. Стратегия в реальном времени в космосе, где надо было строить свои космические корабли, а потом выставлять их против врагов, полностью изменила жанр tower defense.

Space Run Galaxy скачать


Ближе к сути, прошло двадцать лет после первой части, теперь наш любимчик капитан Бак развернулся на полную, он не просто управляет посудиной, теперь под его руководством целая межгалактическая курьерская служба. Однако играть мы будем не за него, а простого паренька, который на него работает и выполняет роль курьера, его задача перевозить наиболее опасные или правильнее сказать, ценные грузы между планетами, а сделать это не просто, ведь там где ценная вещь, всегда есть не хорошие дяди из 90-х. Перед тем как сделать вылет, надо как следует свой корабль модернизировать, ставим всякие там пушки, лазеры, запихиваем груз и вперед! Не забывайте, что от быстроты вашей зависит награда, если решите остановиться, чтобы яйца почесать, можете не успеть и заработать мало денег.

 Space Run Galaxy торрент


Не стоит напоминать, что космос опасная хрень, тем более когда нет начала и конца. Однако перед нами не весь он, а только дна из галактик, но поверьте этого хватит, чтобы испытать на своей шкуре все прелести и опасности. Мы можем передвигаться между разными солнечными системами, в игре свыше 50 игровых зон, летайте где хотите, не переживайте за время, но и не тормозите сильно.

 Space Run Galaxy Русификатор


Давайте рассмотрим ближе, чем же там игрушка всем нравится:
Когда совсем нечего делать, можно принимать заказы от других игроков, если не очкуете, берите заказ и вперед, награда обычно за такие выполнения более высокая.
Есть в игре межгалактический рынок - это как у нас на базаре в городе, только в сто тысяч раз больше и всяких жуликов еще больше, это место куда можно прийти и не уйти или уйти без денег и товара не поняв как это вышло, будьте уверенным в себе и продавайте то, что заработали своим трудом.
Будут корпорации, которые могут дать вам очень опасные заказы, допустим ваза которую надо доставить, товар хрупкий, трясет сильно, вы готовы рискнуть всем и выполнить его? Если да, то вы реально крутой перец, но не забываем, помимо вазы могут быть и оружие, которое готово в любую секунду взорваться стоит вам только пукнуть посильнее.
Опасности - отдельная тема для обсуждения. В игре появились новые враги, новые пираты, новые боссы, все они хотят нагнуть вас, отобрать все в том числе и корабль и отправить домой своим ходом. Я не думаю, что такая перспектива радует, поэтому давайте сопли подобрали и сражайтесь со всеми, давайте им отпор и докажите всей галактике, что с вашим шутки плохи.
Последнее, что стоит отметить, широкий набор фишек для настройки корабля и вас, каждая деталь настраивается, все меняется, это прикольно.

 Space Run Galaxy Русификатор




Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 7, 8.1, 10
Процессор: AMD/Intel Dual core 2.4 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, OpenGL 3.3 Compatible NVIDIA Geforce 9800 GT/AMD Radeon HD 3870/Intel Iris 5100
Место на диске: 3 GB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русская версия не Русификатор
Размер: 889.13 MB
Полная Версия: 1.0.5
Скачать игру: Space Run Galaxy

28-07-2016, 17:18
Автор: RuFull