Pankapu Эпизод 2 v2.0.13 - полная версия на Русском

Pankapu


Pankapu / Панкапу - это игра создавалась компанией Too Kind Studio два года и вот стала доступна в стиме, а значит и у нас. Вас ждет неплохой экшен с элементами платформера. Сюжет необычен, все, что мы видим это фантазии ребенка по имени Джаарелла, именно в этом фантастическом мире нам и придется играть, а все из-за того, что герой однажды пережил трагедию. Вам предстоит играть за персонажа по имени Панкапу - это небольшой такой воин, который был избран Богами Снов, а цель у нашего храбреца, спасти выдуманный мир от кошмаров. 

 Pankapu скачать


Сам сюжет имеет две линии,  первая - та что в необычном мире происходит, нам надо управлять героем и сражаться с кошмарами, пытаясь освободить мир от опасностей. Вторая сюжетная линия идет вокруг Джаарелла, мы видим его историю жизни и понимаем, что живет он в темной и трагическом мире, но зато в реальном. В целом игра представлена в виде сказке, которая просто читается ребенку, а у него уже бурлят фантазии.

Pankapu игра

Вас ждет красивая графика, дерево умений, несколько боссов, параллельные сюжеты, разное оружие, спрятанные на уровнях сокровища, очень качественный саундтрек.

Pankapu скачать бесплатно

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Vista or higher 
  • Процессор: Dual Core CPU 
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: 3D card with 512 MB 
  • DirectX: Версии 9.0c

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 516 MB
Скачать игру: Pankapu - 2 эпизод + Обновление 2.0.13

9-10-2017, 04:16
Автор: RuFull