Ballistic Tanks Ultimate Edition v1 41

Ballistic Tanks

Ballistic Tanks - игра от студии Kirk Lucas в жанре аркадного шутера в которой нам предстоит взять на себя управление танком, сразу вспоминается игрушка из детства про танчики, конечно тут все намного круче. Итак, вид как и в оригинале сверху, стрелять можно как пулями, так и лазерами и прочими другими прикольными штуками, много взрывов вам гарантировано. Плюсом идет несколько режимов, можно допустим воевать с ботами (уровень сложности настраиваемый), можно устроить соревнования в котором примут участие до четырех игроков.

Ballistic Tanks скачать

Если решились выбрать аркадный режим, то поверьте это будет очень круто. Все кажется простым, но это в начале, после вас ждет БОСС, вот тут придется использовать все свое умение стрелять и уклоняться от пуль. Ездим максимально быстро, стараемся стрелять только в цель, тогда вероятно вы справитесь.  Как только противники будут побеждены, можно после них собрать монетки, это они бонус пойдут в дальнейшем.

Ballistic Tanks игра

В целом игрушка затягивает, я вообще люблю танки, а тут еще разнообразные уровни, боссы, бонусы, приятные мелочи,  красивая графика без излишеств, так что могу смело рекомендовать вам эту игру, скачать ее можно ниже, всем удачи в бою!

Ballistic Tanks скачать бесплатно
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7/8/10 
  • Процессор: 1.5 GHz Intel Core i5 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 
  • Место на диске: 200 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 114 MB
Версия: Ultimate Edition v1.41 - релиз от SIMPLEX
Скачать игру: Ballistic Tanks

27-12-2019, 13:36
Автор: RuFull