Sleeping Dawn 1.3 - игра лабиринт

Sleeping Dawn

Sleeping Dawn - игра по выживанию, в которой вы будете выступать в роли детей, пробудившиеся в неизвестном мире населенном существами и их страхами. Погрузитесь в эту темную атмосферу и сражайтесь, чтобы доминировать над своими бессознательными страхами, только так можно одержать победу в той нелегкой схватке.

Приготовьтесь встретиться с огромным процедурным лабиринтом, ваша цель найти выход. Каждая отдельная игра будет отличаться от предыдущей, потому что при вашем пробуждении лабиринт изменит все пути.

  • Потерять свой путь так же просто, как потеря ваших компаньонов. Разделение группы не бывает легким выбором, но иногда это может быть необходимо.
  • Надо запоминать где вы находитесь и будьте осторожны выбирая свой путь: даже правильный, он будет полон препятствий. Темные существа и непонятные сущности будут угрожать вашему путешествию, избегать их - это ваше решение.
  • У вас будет 4 инструмента: распределите их на основе вашего стиля игры, но используйте их с осторожностью, потому что каждый из них является двойным оружием.
  • Учитесь на ошибках которые вы совершаете, сохраняйте свои страхи, изучайте своих врагов и сотрудничайте с друзьями, потому что ваша цель одинакова: уйти из этого мрачного лабиринта.

 Sleeping Dawn скачать


 Sleeping Dawn игра


 Sleeping Dawn скачать бесплатно

 


Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core2 Quad Q8400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 1GB / Radeon R7 250X 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Жанр: Экшены, Приключенческие, Инди
Разработчиком является: Effimera Studio
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 1.65 Гигабайт
Версия: Финал - проект вышел 17 ноя. 2017 года
Скачать игру: Sleeping Dawn 

10-01-2018, 03:59
Автор: RuFull