Returner 77 - игра последней версии

Returner 77

Игра Returner 77 расскажет нам историю о том, как человеческий вид почти исчез, после того как инопланетное вторжение опустошило землю. Вы один из 77 возвращенцев - являетесь высококвалифицированным оперативником, ваша миссия создать 8000 специальных мест в космосе, чтобы вновь попытаться восстановить человечество. Решите загадки некого корабля, чтобы понять, что пошло не так в этой миссии и кто виноват.

Отправляйтесь в фантастическое приключение, чтобы спасти человечество, отваживаясь посетить инопланетный корабль. Returner 77 перенесет вас в новую область 3D-головоломок, в кинематографическое пространства. Решите головоломки и погрузитесь в прекрасное визуальное и звуковое восприятие и распутайте тайну, которую оставил полковник Линг.

Returner 77 - первая из серии игр, исследующих тайны после инопланетного вторжения. Игра была первоначально запущена на iOS - этот тест делался для того, чтобы доказать, что графика качества ПК может быть реализована на устройствах с низким энергопотреблением. Игра будет выглядеть красивой и работать практически на любом компьютере, без дорогостоящей видеокарты, необходимой для просмотра впечатляющей окружающей среды вокруг вас.

 Returner 77 скачать


 Returner 77 бесплатно


 Returner 77 скачать бесплатно

ОС: Windows Vista или более поздняя версия
Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Video card with 512MB of VRAM
Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 879 MB
Версия: Финал
Скачать: Returner 77 - бесплатно

11-04-2018, 19:31
Автор: RuFull