Kingdom Rush Origins 4.2.33

Kingdom Rush Origins

Kingdom Rush Origins - игра буквально сразу после запуска окунает нас в волшебный мир полный приключений. Нас знакомят с таинственными землями, которые всегда принадлежали эльфам, собственно их армией вам и нужно руководить. Теперь, спустя тысячи лет тишины, появились всякие недоброжелатели среди которых можно выделить злых колдунов, морских змей, троллей, которые решили эти земли прибрать к своим рукам. Ваша задача, защищать их как можно лучше, ведь враги будут наступать волнами, каждая опаснее прошлой. Стройте башни, используйте заклинания, отбейтесь от всех монстров и докажите всем, что земля только ваша!

Игра Kingdom Rush Origins обязательно понравится любителям стратегий с красивой рисованной графикой, плюс перед вами инди-проект (тоже играет важную роль для многий геймеров), ну и конечно всем кому нравятся башни стоит обратить на нее внимание. Естественно вы сможете разблокировать steam достижения, предназначен проект только для одного игрока.

Для запуска игры мощная система не требуется, минимальные требования сводятся к ОС Windows 7, плюс разработчики советую использовать процессор Dual Core и выше, оперативной памяти достаточно всего 1 гигабайт, видеокарта должна быть с поддержкой OpenGL 3.0 и иметь на борту 512 мегабайт памяти, в наши дни это мелочи.

Кстати в стиме можно купить игрушку за 360 рублей на данный момент, советую вам не делать этого и просто у нас на сайте скачать Kingdom Rush Origins бесплатно не через торрент раздачу а по прямой ссылке, вам всегда будет доступна последняя версия игры Kingdom Rush Origins со всеми дополнениями (DLC как принято называть), плюс в архиве вы найдете ключ/кряк для регистрации игрушки, после можете пользоваться ей без ограничений любое количество времени. Русская версия в Kingdom Rush Origins присутствует, она выбирается после старта или бывает автоматически определяет язык системы и сама запускается уже без необходимости делать это вам. В целом вот такой проект вышел, реально интересный.

 Kingdom Rush Origins скачать


 Kingdom Rush Origins бесплатно


 Kingdom Rush Origins скачать бесплатно

 
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия (4.2.33 от GOG)
Размер: 455 MB
Скачать игру: Kingdom Rush Origins последняя версия с ключом без торрент

2-01-2021, 08:27
Автор: RuFull