Macrotis A Mothers Journey v1.3.0

Macrotis A Mothers Journey

Macrotis A Mothers Journey - это на самом деле очень трогательная игра в которой нам показывают как мама была разлучена со своими детишками и теперь их судьба в ваших руках! Помогите ей отыскать пропавших детей в этом сказочном, красивом и местами опасном мире с элементами платформера от инди-разработчика. Кто хочет окунуться в трогательную историю и пройти через ряд приключений в красивой графике, настоятельно советую ознакомиться с проектом.

Иногда в лесах бывают сильные и продолжительные ливни, именно такой и стал поводом для разлуки мамы и детей. Случилось наводнение и так вышло, что детей унесло куда-то очень далеко. Исследуйте подземелье и поверхность в 2.5Д мире с элементами головоломок и платформера. Иногда с окружающим миром надо взаимодействовать, чтобы пройти дальше ,иногда надо решать сложные паззлы, все это в совокупности делает игру достаточно разносторонней, увлекательной, плюс красивая и аккуратная графика делает геймплей максимально приятным.
 
Наша мама обладает необычными способностями, например умеет проходить через стены, поднимать тяжелые предметы и не только это, умело используйте эти навыки для успешного прохождения. Физика присутствует, особенно это касается воды, внимательно следите за ее уровнем и течением, ведь никто не хочет быть унесенным куда-то далеко назад. В момент прохождения, разработчики оставили всякие бонусы, вам надо их найти, если конечно вам это нужно. Неплохой саундтрек присутствует, приятная атмосфера гарантирована.

Минимальные системные требования для запуска Macrotis A Mothers Journey не сильно огорчают, например Windows 7 любой разрядности, процессор не ниже Core™ i3, памяти на борту надо не меньше 4 гигабайт, видеокарта желательна не хуже чем GeForce 840M, поддержка DirectX 11 обязательна, после установки проект занимает чуть больше 6 гигабайт.

Купить игру в стиме можно за 259 рублей, а у нас скачать Macrotis A Mothers Journey бесплатно не через торрент а прямой загрузкой вполне реально, вас ждет всегда только последняя версия игры с DLC и прочими фишками, которые в будущем разработчик может добавить. К игре Macrotis A Mothers Journey ключ не требуется, а вот кряк присутствует в архиве. как им пользоваться думаю знают все, а кто не знает может прочитать файл .НФО, там подробно расписано. В целом это все, скачивайте бесплатно, наслаждайтесь игрой, спасите своих детишек!

 Macrotis A Mothers Journey скачать


 Macrotis A Mothers Journey бесплатно


 Macrotis A Mothers Journey скачать бесплатно

 
Разработчик: Proud Dinosaurs
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.75 GB
Версия: Финал 1.3.0 - релиз от CODEX
Скачать игру: Macrotis A Mothers Journey не через торрент бесплатно

11-02-2020, 10:16
Автор: RuFull