Green Hell 2.1.8 на Русском

Green Hell

Green Hell - великолепная игра в жанре "выживалка", где главный герой оказывается в непроходимых джунглях Амазонки, его задача не быть убитым разными хищниками и естественно надо не умереть от голода, а вы будете в этом помогать. Второй важный фактор, герой находится в полном отчаянии, он один и не знает куда идти, он не знает как действовать, все это сильно давит на психику, надо взять ситуацию под контроль, стараться не паниковать, не устраивать истерику, только так можно пережить очередной день и найти в себе силы продолжить путь за выживание.

Главный герой не ждет помощи от внешнего мира и правильно делает, ее не будет, надо смириться с этим. Только голова и руки, вот ваши союзники, надо умело ими управлять и много думать, ведь на каждом шагу может ждать опасность. Начните с простого, постройте себе укрытие, оно позволит спать ночами относительно безопасно и скрыться от плохой погоды, а значит вы не заболеете спя под дождем. Далее надо поработать руками, а именно научиться создавать инструменты и оружие, которое позволит вам не только охотиться на более мелких особей, но и защищаться от крупных врагов и быть может со временем вы сможете совершать вылазки уже на крупную дичь. Помимо опасностей типа животных, не забываем, вы в тропиках, легко подхватить болезнь и умереть от нее, плюс всякие мелкие насекомые, зачастую они страшнее крупных тварей. Психика это тоже ваш враг, надо сражаться с ловушками, который разум будет постоянно расставлять на вашем пути.

Совсем забыл добавить, снаряжение у вас не богатое, есть только рация и голос любимого человека, который кажется так близко, но на самом деле очень далеко, идите на этот голос и будет вам счастье! Вы не помните, как оказались тут, поэтому по мере прохождения основного сюжета, общая картина из кусочков будет складываться в один большой пазл, вы найдете ответы на все вопросы, только будьте готовы, ответ может быть страшен!

Системные требования к игре Green Hell достаточно не маленькие даже минимальные, требующиеся для запуска. Вам нужна Windows 7 x64 и выше соответственно, процессор не ниже чем 3.2 GHz Dual Core, для нормального запуска надо минимум четыре гигабайта памяти и видеокарта не ниже GeForce GTX 660 или Radeon RX 460 с двумя гигабайтами памяти на борту, конечно нужна поддержка DirectX версии не ниже 11, а после распаковки игрушка весит почти десять гигабайт. Вот такой минимум, нужен для запуска, а кто хочет поиграть на максимальных настройках, вам нужна карта GeForce 970 или Radeon RX 580 с четырьмя гигабайтами памяти, процессор пойдет и прежний.

Пока в стиме игрушка продается чуть более чем за 400 рублей, у нас на странице ниже по ссылке вы сможете скачать Green Hell не через торрент бесплатно, обратите внимание, вам будет всегда доступна последняя версия игры Green Hell со всеми DLC (дополнениями), плюс ключ к игре уже встроен, после распаковки архива ничего взламываться не придется, можно сразу запускать и пользоваться и как видите, скачать торрент Green Hell нет необходимости так как у нас только прямая ссылка, нажимаете и загрузка начинается, не забываем перед этим указать логин и пароль, он указан под каждой новостью или в разделе FAQ.

 Green Hell скачать


 Green Hell бесплатно


 Green Hell скачать бесплатно

 

Разработчик: Creepy Jar
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.80 GB
Версия: 2.1.8 финальная версия игры со всеми DLC
Скачать игру: Green Hell последняя версия бесплатно с ключом не через торрент

26-12-2021, 15:02
Автор: RuFull