Just Shapes & Beats 1.6.30

Just Shapes & Beats

Игра Just Shapes & Beats обязательно понравится тем кто любит проекты в стиле Geometry Dash! Она стоит вашего времени и усилий! Наверное один из самых неординарных музыкальных проектов в который хочется возвращаться опять и опять. Музыка тут отлично синхронизирована с действием, нереально крутой саундтрек, поверьте вы это не забудете! Опытному игроку нужно примерно около 3 часов, чтобы пройти игру, будет весело и интересно плюс вы пройдете удивительные и уникальные испытания, сразитесь с БОССАМИ и немного изнасилуете себе нервы. Музыка на высоком уровне и очень хорошо вписывается в каждый отрезок. Кстати, существует случайный режим, теперь не надо беспокоитесь, что игра может быть слишком сложной, случайный режим дает вам вдвое больше жизни, насладитесь музыкой и уровнями в полной мере.

В Just Shapes & Beats вам надо стараться не врезаться в заграждения, плюс надо избегать атак, которые появляются одновременно с ритмом музыки. Помимо многопользовательской игры, есть режим одиночной игры. Вы также можете наслаждаться всем происходящем, только более расслабленно. Уровень сложности достаточно высокий, тем не менее, есть настройка, которая позволит снизить степень сложности, выбираем более подходящую и вперед!  

Я всем настоятельно советую скачать Just Shapes & Beats последней версии с нашего сайта, игра перед вами доступна со всеми обновлениями и при этом не через торрент скачивание, а прямая загрузка, плюс кряк и ключ не требуется, просто распаковываем архив и приступаем к прохождению, поверьте от музыки вы будете кайфовать!

 Just Shapes & Beats скачать


 Just Shapes & Beats бесплатно


 Just Shapes & Beats скачать бесплатно


Разработчик: Berzerk Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 847 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал 1.6.30
Скачать игру Just Shapes & Beats последняя версия бесплатно

29-12-2021, 05:12
Автор: RuFull