HARDCORE MECHA от 18.12.2020

HARDCORE MECHA

HARDCORE MECHA - это игра представляет из себя горизонтальное 2Д приключение с двумя сценариями: сюжетная битва и мультиплеер. Высококачественные ролики в японском стиле и классные робот в стиле SD - вот вам большой плюс в пользу игры. На момент выхода проекта, доступно десять роботов, каждый из которых позволит вам настроить оружие, броню и прочие ресурсы.

Тщательно созданный режим кампании состоит из 8 глав и в общей сложности 18 уровней. Игроки будут сражаться в ожесточенных сражениях с вражескими роботами в различных локациях, например можно опуститься глубоко под землю, окунуться в подводный мир, оказаться на городских улицах и даже в космосе. В многопользовательском режиме игроки смогут проводить большие шоу и PVP противостояние с местными или онлайн-противниками. Игра называется «HARDCORE MECHA» из-за большой свободы действий.

Итак, если коротко, то перед вами быстро развивающаяся 2D/экшн/платформер в которой предстоит управлять мехами. В игре представлена крутая 2Д анимация, отличный геймплей, приятный японский голос скрасит ночку. Кто хочет пострелять, полетать, сразиться с боссами, окунуться в Японский стиль, советую ознакомиться с игрушкой. Кто забыл напоминаю, скачать HARDCORE MECHA последней версии вы сможете ниже и бесплатно, обратите внимание что скачать через торрент не выйдет так как у нас идет прямая отдача с сервера, после загрузки архива вам надо установить игрушку, далее скопировать файлы из папки PLAZA с заменой оригинала, запускаем и наслаждаемся.


 HARDCORE MECHA скачать


 HARDCORE MECHA бесплатно


 HARDCORE MECHA скачать бесплатно


Разработчик: RocketPunch Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.42 GB
Версия: Финал от 18.12.2020
Скачать игру HARDCORE MECHA последняя версия бесплатно без торрент

24-12-2020, 05:35
Автор: RuFull