Visual Studio Code 1.87 + x64

Visual Studio Code

После скачивания Visual Studio Code - перед вами будет бесплатная программа, которая представляет из себя среду разработки с открытым исходным кодом. Программный код можно редактировать на разных платформах благодаря версиям доступным также для Linux и Mac OS, кому надо, быстрее на официальный сайт внизу по ссылке. ПО работает на уровне файлов и папок и позволяет четко обработать даже со сложный код.

 скачать Visual Studio Code

Visual Studio Code работает в Windows 7-10. Обратите внимание, что во время установки программа может быть включена непосредственно в контекстное меню проводника, зарегистрирована как редактор для поддерживаемых типов файлов и добавлена в PATH. Microsoft впервые представила редактор кода на конференции разработчиков BUILD 2015 в Сан-Франциско. Главной особенностью инструмента является его доступность для разных ОС, что позволяет оптимизировать программный код в значительной степени независимо от операционной системы.

В отличие от аналогичных сред разработки, таких как Visual Studio 2015, Visual Studio Code работает полностью на уровне файлов и папок. Редактор подходит для отладки и разработки облачных и веб-приложений и поддерживает более 30 различных языков программирования, включая C#, C++, PHP, Java и HTML. Такие функции, как подсветка синтаксиса, согласование скобок или IntelliSense, обеспечивают большую ясность при редактировании сложного кода.

Другие особенности включают оптимизированный под клавиатуру интерфейс с настраиваемыми клавиатурными командами, встроенные инструменты отладки для Node.js, TypeScript и javascript, поддержку веб-технологий ASP.NET 5 и Node.js, а также поддержку Git. Набор функций редактора может быть расширен с помощью более чем 1 000 расширений из Visual Studio Marketplace.

С помощью Visual Studio Code (скачать последнюю версию вы сможете ниже) компания Microsoft предоставляет разработчикам современный инструмент с помощью которого они могут совместно работать над различными проектами на разных платформах. Благодаря встроенной функции обновления программное обеспечение всегда остается актуальным, и пользователю не нужно беспокоиться о ручном обновлении.

Язык: English + Русская версия (устанавливается при первом запуске)
Размер: 89 + 97 MB
Скачать Visual Studio Code 1.86.1 бесплатно / 1.87 x64

29-02-2024, 05:23
Автор: RuFull