Mr Boom's Firework Factory

Mr Boom's Firework Factory

Mr Boom's Firework Factory - это новая игра от независимого разработчика Brainbox, где мы берем на себя роль нового сотрудника на одноименной фабрике фейерверков, наша задача  заниматься безопасным обращением и транспортировкой товаров. Имея в своем распоряжении всего несколько инструментов, нам придется решать множество головоломок, при этом надо не расстроить Мистера Бума. После каждого уровня все больше и больше будем узнавать  о таинственном магнате фейерверков и странностях его фабрики.

Как игра-головоломка, перемещение товаров окажется не таким простым занятием как может показаться. Все двигается по лентам, направление некоторых пересечений может быть изменено и на более поздних уровнях эти пересечения могут заклинить или соединиться вместе, тогда будем бум! В конце каждого уровня игрокам предоставляется шанс найти бонусы, они помогут более быстро пройти новые этапы. Однако не все они полезны и некоторые даже трудны в использовании. Кроме того, мы с вами не получим никаких объяснений про эти бонусы, сами думайте для его они и как их использовать.

Хорошая новость, в игре Mr Boom's Firework Factory скачать бесплатно последнюю версию мы предлагаем ниже по ссылке, уровни будут радовать разнообразием, регулярно представляя новый контент и заставляя делать нас новые трюки. Иногда изменения касаются только нескольких уровней, но это все равно делает прохождение более веселым и забавным. На одном этапе сломанный робот будет преследовать ваши посылки, в то время как на другом механический пресс может уничтожить наш товар. Более поздние уровни также заставляют игрока целенаправленно уничтожать определенные ящики, чтобы доставить только нужный груз, что в корне меняет ход привычного прохождения.

В игре Mr Boom's Firework Factory присутствует мультяшная составляющая, которая отображена в неистовом и чрезмерном поведении и внешности самого мистера Бума. Он - капиталист с щетиной и рассматривает руководящие принципы и стандарты OSHA как простые рекомендации. Если ядерные отходы попадут в фейерверк вместе с другими «экспериментальными» конструкциями и материалами, будет не весело, а вам надо этого избегать. Итак, перед вами веселая и казуальная игра, в которой есть несколько минусов. Вместо медленного и обдуманного решения, которое порой нам требуется, нам почти не дают время на раздумье заставлял быстро принимать решения. В целом все отлично, я остался доволен, вам желаю того же! 


 Mr Boom's Firework Factory скачать


 Mr Boom's Firework Factory бесплатно


 Mr Boom's Firework Factory скачать бесплатно


Разработчик: Brainbox.cc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.39 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Mr Boom's Firework Factory последняя версия бесплатно

11-07-2019, 14:06
Автор: RuFull