The Last Aura

The Last Aura

The Last Aura - логическая игра в которой вы должны пройти через лабиринты, наполненные препятствиями и ловушками. Расположенный на плавающих руинах, окутанный тьмой, единственный источник света - ваш собственный. Исследуйте остатки почти вымершей цивилизации Аур и освещайте все своим светом, чтобы отразить тьму, пока вы пробираетесь через мрак и через опасное существо, которое ждет вас внизу.

Вы играете за Демилукса, мистический шар света, известный как Аура. Задача ауры заключалась в том, чтобы сдержать тьму, но в конечном итоге он потерпел неудачу в роли хранителя. Демилукс теперь единственный выживший когда-то процветающей цивилизации Ауры и теперь он должен испытать свою судьбу и восстановить баланс между светом и тьмой.

Пройдите 15 уровней с запоминающимися битвами с боссами. Вас ждет Майноса - бог иллюзий, Аматуса - бога ненависти, Лиссы - фанатичной богини и других сил. Избегайте их сил и ловушек, разгадывая головоломки, исследуя лабиринт, находя бонусы, объединяясь с союзниками и тянитесь к разным источникам света, которые остаются в вечной темноте. Каждая деталь в игре была создана с целью создания поистине захватывающего темного и атмосферного окружения. Игрокам рекомендуется играть в одиночку ночью с наушниками, чтобы пройти через ужасное приключение.

Советую всем тем, кто хочет расслабиться и неплохо провести время, скачать игру The Last Aura последней версии бесплатно с ключом у нас бесплатно, вполне интересный проект который заслуживает вашего внимания.

Игроки управляют Демилюксом исключительно с помощью мыши; Чтобы переместить своего персонажа, переместите курсор мыши в направлении, в котором вы хотите, чтобы Демилукс двигался; Чем дальше от Демилукса находится ваш курсор, тем быстрее он движется в этом направлении.  Удерживая левую кнопку мыши, скорость движения Демилукса увеличивается. Эта способность, известная как легкий всплеск, не только позволяет двигаться быстрее, но и позволяет вашему персонажу преодолевать определенные препятствия и избегать определенных ловушек. Остерегайтесь этой возможности, использование ее происходит за счет сущности вашего персонажа (жизни) и должно использоваться разумно.  Удерживая правую кнопку мыши, скорость движения Демилукса замедляется. Замедление движения вашего персонажа позволяет преодолеть определенные препятствия, которые в противном случае могли бы навредить Демилуксу. Когда ваш персонаж приближается к смерти, эта способность может дать вам дополнительный сантиметр, необходимый для того, чтобы вовремя добраться до следующей легкой призмы и пополнить ваше здоровье.

 The Last Aura скачать


 The Last Aura бесплатно


 The Last Aura скачать бесплатно


Разработчик: Leyline Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 366 MB
ОС: Windows Vista +
Версия: Финал - релиз от DARKSiDERS
Скачать игру The Last Aura последняя версия бесплатно

16-07-2019, 18:30
Автор: RuFull