Magnetic Daydream

Magnetic Daydream

Magnetic Daydream - внешне очень простенькая игра в которой вам придется много думать, головоломка на самом деле интересная и требует от вас немало усилий. Всё действие будет происходить с видом от первого лица. Как пишет автор, нам предстоит пройти через 60 уровней, каждый со своей задачей, на которую нам отводится определенное время, окунитесь в мир полный мечтаний, необычных реализаций, вы не найдете здесь привычного, всё очень странно.

Итак, для того чтобы приступить к решению головоломок надо для начала скачать Magnetic Daydream последней версии бесплатно, дальше вам надо помнить, что все задания  базируются на физике, научитесь успешно манипулировать предметами которые вам надо примагнитить с помощью огромного магнита, вы будете передвигаться вместе с ним. После придётся эти предметы с помощью гравитационной силы направлять в нужное место, звучит возможно всё непонятно и просто, но после того как вы начнете играть, сразу всё встанет на свои места.

Подводя небольшой итог этой игре, хочется отметить, что инди-проект вновь меня порадовал, автор смог сделать необычную игру с приятной графикой, нам предстоит пройти через несколько часов достаточно сложных испытаний, кому нравится много думать и для этого использовать законы физики, Magnetic Daydream обязательно должна быть у вас.

 Magnetic Daydream скачать


 Magnetic Daydream бесплатно


 Magnetic Daydream скачать бесплатно


Разработчик: velkomin
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 450 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от TiNYiSO
Скачать игру Magnetic Daydream последняя версия бесплатно

30-07-2019, 14:06
Автор: RuFull