Android Amazones

Android Amazones

Android Amazones - необычные игра для тех геймеров, которым нравятся стрельба с видом от первого лица, неплохой шутер без заморочек. После запуска, вы можете выставить оконный режим, не знаю полезная информация для вас или нет, просто поделился. После запуска нам отведена роль девушки-следователя по имени Сая, она путешествует по городу и сражается с роботами, цель этого мероприятия, как всегда кого-то спасти, в данном случае, она борется за жизнь своей сестры.

Для того, чтобы скачать Android Amazones последней версии бесплатно, вам надо прокрутить бегунок в самый низ страницы, ссылка на загрузку там доступна. В архиве вы найдете игру в которую уже вшит ключ/кряк нужные для регистрации.

Давайте немножко рассмотрим историю происходящего. Наша героиня проснулась как-то раз ночью от телефонного звонка. Выяснилось, что есть такие роботы, называют их Амазонки, наверное потому, что они похожи на тех сильных женщин, они начали атаковать город. В этом городе проживает собственно и её сестра,, теперь нам надо помочь выжить ей в этом творящемся хаосе. Собственно с этого начинается основной сюжет.

Итак, по факту, нам надо уничтожить всех роботов амазонок, погулять по городу и найти сестру, чтобы её спасти, однако это не основная цель и возможно до самого конца не сможете добраться, если только захотите заняться спасением. Есть так называемая мини-игра в которой нам предстоит окунуться в залежи пещеры, она будет состоять из 5 уровней с разным лабиринтами, есть несколько также элементов для коллекции, собираем их по городу, кто-то раскидал.

 Android Amazones скачать


 Android Amazones бесплатно


 Android Amazones скачать бесплатно


Разработчик: Sonic-Alpha
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 942 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Android Amazones последняя версия бесплатно

6-08-2019, 07:27
Автор: RuFull