Fission Superstar X v1861

Fission Superstar X

Fission Superstar X - это игра меня сразу зацепила своей графикой и сюжетом, поэтому я решил добавить её на наш сайт. Перед вами проект который относится к жанру RPG и естественно там присутствует немножко шутера, без него уже некуда. События разворачиваются в далеком будущем в глубинах космоса, где нам надо покорить научно фантастический мир, сделать это будет как всегда проблематично так как большое количество врагов не дадут вам спокойно пострелять.

Если говорить про сюжет, то нам отведена необычная роль, зачастую мы выступаем на доброй стороне, берем в руки пистолет или меч и начинаем рубить врагов, а здесь мы выполняем роль сумасшедшего профессора, который через множество лет испытаний смог всё-таки создать самую мощную ядерную бомбу и ничего во вселенной мощнее и сильнее её просто не существует. Если вы думаете, что наша цель была создать именно такую бомбу для того чтобы навредить людям, то вы глубоко ошибаетесь, цель была совсем другой, сейчас расскажу об этом подробнее.

Ниже в новости, сразу после системных требований, есть ссылка по которой скачать Fission Superstar X последней версии можно, ключ и кряк в архиве отсутствует так как он уже вшит, достаточно просто установить игру и можно сразу запускать.

Доктор с самого раннего детства, точнее даже всю свою сознательную жизнь, мечтал только о том, чтобы создать ядерную суперзвезду и он пытался всеми правдами и неправдами этого добиться. Целью этого мероприятия такова, он хотел отправиться путешествовать по солнечной системе, а не просто по планетам и только благодаря своему изобретению это возможно было сделать, вот основной посыл его разработки. Как всегда нашлись злые дяди с большими связями и деньгами и крутыми пушками, которые узнали об этой разработки, решили что могут использовать вашу супер мощную бомбу в корыстных целях, а именно взорвать практически всю вселенную одним махом и естественно они это сделают если мне заплатят и не сделают их самыми главными людьми в космосе.

Вам надо не допустить этого процесса и поэтому происходит постоянное сражение между добром и злом, как оказалось всё-таки сумасшедший профессор тоже добрый герой, ничего нового. Теперь нам надо отправиться исследовать уголки космического пространства для того чтобы найти там всякие полезные предметы, они должны помочь вам в прохождении и в разгадывании большого количества различных Тань. На пути следования нам предстоит ожесточенная борьба с врагами, которые неплохо вооружены и в принципе не такие же они и туповатые для искусственного интеллекта, могут сражаться на достойном уровне, вам самое главное стараться используя свое изобретение только в хороших целях.

Если рассматривать графику, то конечно нельзя сказать, что она здесь супер-навороченные, ведь основной упор идет именно на Ретро перспективу, практически пиксельный мир вокруг радует глаз и прорисовка действительно смотрится просто потрясающе, большое количество сражений не дадут вам скучать даже минутки. Игрушкой я остался доволен, могу смело рекомендовать ее, в принципе Fission Superstar X такая лайтовая, простенькая, не требует большого раздумья, нет никаких длинных диалогов, по сути надо просто стрелять и модернизировать оружие/корабль.

 Fission Superstar X скачать


 Fission Superstar X бесплатно


 Fission Superstar X скачать бесплатно


Разработчик: Turbo Pelvis 3000 inc.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 79 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 1861 Финал - релиз от SiMPLEX
Скачать игру Fission Superstar X последняя версия бесплатно

27-07-2019, 15:18
Автор: RuFull