My Bones Remastered

My Bones Remastered

My Bones Remastered - это игра способна принести в ваше сознание настоящий ужас, неплохой коротенький инди-проект про человека, он проснулся и обнаружил себя находящимся в своей могиле на кладбище. Побродив немного, попытался открыть дверь, он понял, что все заперто и надо думать как выбраться. Кругом его ждет только пустота и тьма! Вскоре он обнаруживает холм, там стоит церковь, оттуда доносятся странные, я бы сказал пугающие звуки! Теперь вариантов нет, надо идти туда и узнать, что происходит, кто там шумит, а самое важное, надо понять, как мы там оказались, речь про могилу!

Игра My Bones Remastered скачать бесплатно которую с ключом в архиве предлагается у нас на сайте, радует своей атмосферой, реально местами страшно играть, попробуйте сами и убедитесь.

Сразу сделаю небольшую подсказку, финалов тут несколько, а значит насколько успешно мы будем проходить по сюжету и правильно действовать, будет зависеть насколько хорошая концовка ждет нас по итогу, так что постарайтесь сделать все, чтобы достойно держаться в момент страха и не поддаваться панике.

Если кто еще не понял, пред вами римейк игрушки вышедшей в 2015 году, данная версия стала интереснее и страшнее, поверьте я играл в прошлую. Графика тут интереснее, все благодаря новому движку, он стал уруче, детализация вышла на другой вровень, текстуры выглядят отлично, скрипты лучше обрабатываются, модели лучше прорисованы, анимация не такая скучная, звуковые эффекты вообще крутые, реально страшно играть ночью. Как пишут авторы, они изменили  почти все, оставили знакомые места, но остальное, это другое!  

 My Bones Remastered скачать


 My Bones Remastered бесплатно


 My Bones Remastered скачать бесплатно


Разработчик: GDNomaD
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 513 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру My Bones Remastered последняя версия бесплатно с ключом

7-08-2019, 06:15
Автор: RuFull