Fate Hunters v1.0.3

Fate Hunters

Fate Hunters - игра в стиле приключений с элементами карточной механики, это значит, что нам придется играть в карты, хорошо что имеется Русская поддержка, иначе разобраться со всеми тонкостями было крайне сложно. Если вы считаете, что у вас хорошо развито стратегическое мышление, у вас есть тактические способности, тогда обязательно надо проверить свои силы в этом проекте.

Изначально, после установки и запуска, нам нужно будет выбрать персонажа за которого предстоит играть, благо их здесь много и все они разные и интересные, выбираем героя который ближе либо по нашему мировоззрению, либо мы считаем его уникальные способности более подходящими для игрового процесса. После начинается карточная война, основная цель которой заключается в собирании нужной колоды, которая должна состоять из сильнейших карты, они помогут в будущем атаковать, защищаться, выполнять разного рода заклинания, в общем помогут вам сражение.

Эта страница посвящается игре Fate Hunters скачать бесплатно последнюю версию которой предлагается в полной новости, после того как будет загружен архив, вам надо его распаковать, произвести установку игры, далее запускаем и наслаждаемся, обратите внимание, ключ и кряк к игре не требуется, все уже вшито.

Наш главный герой должен отправиться исследовать большой-открытый мир, там его ждут разного рода преграды и большое множество сооружений, которые надо исследовать и найти там карты, и не только, а по итогу, мы должны будем сразиться с самым главным противником, правда для этого у нас должна быть подходящая колода карт. Всего в игре предусмотрено несколько сотен оружия для убийств, карт здесь несколько десятков, все они могут быть использованы против ваших противников, правда надо провести небольшие эксперименты перед этим, чтобы понимать какие атаки лучше где использовать и как умело защищаться от нападок противников.

По мере прохождения у нас появится возможность смены колоды, точнее нескольких карты, таким образом вы сможете делать свой расклад еще более успешным по сравнению с вражеским, но как писалось чуть выше, это будет не сразу, сильно надеяться на смену карт не стоит. В целом неплохая и получилось игрушка, скачать Fate Hunters бесплатно со всеми дополнениями последней версии можно под системными требования по ссылке, с большим количеством огромных врагов, смотрятся они красиво, детально прорисованы и все имеют свои суперские удары и способности, под которые вам надо адаптироваться и умело атаковать, не забываем про защиту, это очень важная часть в боевых сражениях, которые также надо будет осваивать. Боссы здесь присутствуют, их несколько, как всегда они очень сильные, большие, у них крутая раскладка в картах, поэтому прежде чем подойти к ним, вам надо как следует быть уверенным в своей колоде.

 Fate Hunters скачать


 Fate Hunters бесплатно


 Fate Hunters скачать бесплатно


Разработчик: Tower Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 66 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.0.3 Финал - релиз от SIMPLEX
Скачать игру Fate Hunters последняя версия бесплатно

11-08-2019, 15:41
Автор: RuFull