Anodyne 2: Return to Dust v1.14

Anodyne 2: Return to Dust

Anodyne 2: Return to Dust - это очередная интересная игра от инди-разработчиков, которые славятся своими умениям, не всегда, создавать интересные проекты. Сразу отмечу, графика не будет радовать своими красотами, все достаточно примитивно, но окружающий мир смотрится неплохо, музыка расслабляющая, она как-бы имеет свой шарм, который положительно сказывается на геймерах. Итак, есть Новая Зеландия с жителями которого случилась настоящая беда, появилась чума в виде странной пыли, которая быстро распространяется, в результате все кто заразились больше не могут владеть своими эмоциями и желаниям. Нам отведена роль девушки по имени Нова, она должна исследовать остров, каждый его уголок, находим больных и высасываем эту заразу в виде пыли из них!

Сразу после того как в низу новости нажмете кнопку скачать Anodyne 2: Return to Dust бесплатно последней версии, вы получите полноценную игру со всеми дополнениями, версия перед вами финальная, не требующая установки и использования ключа/кряк, после распаковки архива, можно сразу запустить игрушку и приступить к прохождению, дополнительных танцев не требуется. Прошу прочитать системные требования, на Windows XP запустить ее не получится, а так никаких больше ограничений нет, система нужна слабенькая.

Я думаю вы успели заметить, что перед вами вторая часть, разработчики пишут о том, что вам не надо проходить первую часть, чтобы понять смысл этой, они не продолжение друг-друга, можете спокойно пройти эту и потом скачать первую, решать вам. Авторы пишут о том, что были вдохновлены духом консолей PS1/2 и GBA/SNES и вы знаете им это вполне неплохо удалось, собственно графика и атмосфера переданы сто процентов точно.

Особо по игре Anodyne 2: Return to Dust добавить нечего, как скачать бесплатно вы уже прочитали, то что перед вами последняя версия и я буду теперь следить за проектом, понятно и без слов, основной смысл игры думаю прочитали, так что приступаем к прохождению, надеюсь у вас все получится!

 Anodyne 2: Return to Dust скачать


 Anodyne 2: Return to Dust бесплатно


 Anodyne 2: Return to Dust скачать бесплатно


Разработчик: Sean Han Tani, Marina Kittaka
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 166 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.14 Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру Anodyne 2: Return to Dust последняя версия бесплатно

13-08-2019, 07:17
Автор: RuFull