Thea 2: The Shattering + DLC Wrath of the Sea Build 0657

Thea 2: The Shattering

Thea 2: The Shattering - перед вам вторая часть игры в жанре стратегия, которая стала отличным продолжением с новыми фишками, тем кто знаком с первой частью, смогут оценить все преимущества этой серии. По сути перед вами добротная РПГ с большим количеством ответвлений, например имеется мощная система крафтинга, отличные сражения, нужно заниматься исследованием местности, строить целые поселения и города, естественно нужно будет заниматься изучением руин которые дадут вам некоторые преимущества, не стоит забывать про разговоры с путниками.

Если рассматривать систему крафтинга, то тут все стандартно. Для того, чтобы создать ну например топор, вам надо в начале собрать ресурсы, это логично и понятно, нового ничего. Для сбора вам надо изначально изучить карту, надо исследовать все здания, посетить пещеры, возможно там есть то, что нужно для создания предмета, а сражаясь с монстрами и выполняя разные задания, также можно получить бонусы в виде нужных ресурсов. Часто бывает, что не сразу понятно куда надо двигаться на карте, слишком она большая и запутанная, поэтому выполнить квест бывает сложно, а если вы попали в туман, то вообще все плохо. Если встретите врагов, надо сражаться или бежать, если хотите первый вариант, помните, система не самая простая и сразу адаптироваться не получится, поэтому проигранные битвы вам обеспечены, благо есть авто-режим, он может немного спасти. Минус происходящего в том, что вы не будете знать какой у врага уровень, для этого надо вступить в бой, а когда поймете, что он прокачан, будет уже поздно.

Игра Thea 2: The Shattering неплоха, скачать ее бесплатно последней версии не через торрент ссылку, можно ниже в новости. Из плюсов стоит отметить проработанный мир и интересное окружение, достаточно неплохо игра оптимизирована под старые ПК, для выполнения некоторых заданий надо как следует подумать, тоже прибавляет интереса, множество вариантов развития событий. В целом мне игра понравилась, жаль Русская локализация отсутствует, слишком много надо читать и болтать, поэтому не все смогу оценить ее по достоинству.

 Thea 2: The Shattering скачать


 Thea 2: The Shattering бесплатно


 Thea 2: The Shattering скачать бесплатно


Разработчик: MuHa Games, Eerie Forest Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.23 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал от CODEX + DLC "Wrath of the Sea"
Скачать Обновление 0657

20-03-2020, 15:40
Автор: RuFull