Electronic Super Joy 2 v1.404

Electronic Super Joy 2

Electronic Super Joy 2 - игра вышла почти спустя шесть лет, Майкл (тот самый, кто создал первую часть) вновь принял участие в ее разработке, хотя технически это не вторая часть в этой серии, это настоящее продолжение во всех смыслах этого слова. Вслед за оригиналом, перед нами главный герой, который стремиться украсть золотой зад Мегасатаны. Вероятно, что он немного завидует, так как его зад не так красив, вы отправляетесь в путешествие по примерно 55 уровням, чтобы выполнить эту задачу. Ты возьмешь Санту, узнаешь о своем не лучшем детстве и даже найдешь новую семью. Это поездка на американских горках с эмоциями и склонностью уничтожать вас на каждом пути.

Скачать Electronic Super Joy 2 вы сможете как с официального сайта заплатив, так и у нас бесплатно, вам доступна последняя версия со всеми имеющимися дополнениями, архив после загрузки надо распаковать и можно запускать, регистрировать ничего не надо, кряк и ключ не требуется.

Суть этой части проста: перед вами очень сложный платформер. Вы бежите, прыгаете и избегаете всевозможных препятствий, чтобы добраться до цели. Умерев, вернетесь к последней контрольной точке, большинство уровней имеют нескольких таких точек. Есть яркий, подобный теням художественный стиль, который дает всему четкий взгляд, в то время как жестокий, шумный саундтрек заставляет вас продолжать. Различные цвета стимулируют чувства, и вы будете неоднократно сталкиваться с почти проигрышем.

Основным различием между частями, является введение некоторых новых способностей. Первая серия была быстрой и веселой из-за "Stomp", штука заставляла вас ударить по земле нажатием кнопки. Во второй части вы получили такие возможности как «воздушный меч», «взрывной прыжок» и всевозможные мультипрыжки (двойной, тройной и так далее). Это не сильно расширяет игровой процесс, но создает новые возможности для дизайна уровней. Например, Воздушный Меч выстрелит на то куда устремлен ваш взгляд. Некоторые уровни заставят вас летать по воздуху и уклоняться от ловушек с шипами, одновременно принимая решения за секунду. Это может быть волнующим, но не очень хорошо сочетается с безумно сложной сложностью.

На самом деле, игра Electronic Super Joy 2 намного сложнее, чем первая, некоторые уровни бомбардируют вас таким количеством снарядов и врагов, что вы в конечном итоге застрянете на определенном контрольном пункте в течение часа или больше. Существует также множество уровней автоматической прокрутки, которые раздражают. Как и в случае с любой платформерской игрой, бег и прыжки настолько увлекательны, что ваши навыки могут определить, насколько сложным будет уровень. У вас есть доступ к двум видам оружия, хотя никогда не ясно, когда вы наносите урон противникам. Часто имеет смысл просто проходить мимо всех, потому что вам не нужно убивать врагов, чтобы открыть двери или даже собирать ключи. Боссы тут очень сложны, особенно первый, остальные вроде полегче, так что не унывайте! 


 Electronic Super Joy 2 скачать


 Electronic Super Joy 2 бесплатно


 Electronic Super Joy 2 скачать бесплатно


Разработчик: Michael Todd Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 233 MB
ОС: Windows XP+
Версия: Финал 1.404 - релиз от ALI213
Скачать игру Electronic Super Joy 2 последняя версия бесплатно

14-08-2019, 16:36
Автор: RuFull