Unheard

Unheard

Unheard - нам отведена роль детектива в комнате для допросов в полиции. Таинственная женщина знакомит вас с акустической детективной системой, которая функционирует как тип антиутопического устройства наблюдения. Ваши инструменты - это макет здания, круги без обозначения, представляющие символы, неорганизованный список имен и вопросы по теме. Когда каждая сцена заканчивается, персонажи перемещаются по карте. Поскольку вы можете слышать только близких вам персонажей, вам придется использовать функцию воспроизведения (по сути, полосу прокрутки на видеопроигрывателе), чтобы следить за разными персонажами и раскрывать их имена и речь. Вы можете использовать колонки, но лучше надеть наушники.

Как всегда, перейдя в самый низ новости вы сможете скачать Unheard бесплатно - игра перед вами последней версии, я уже использовал ключ/кряк для регистрации, поэтому вам надо распаковать архив и не более того, можете приступать к прохождению. Сразу напишу, Русская поддержка отсутствует, разобраться будет сложно.

Перед вами интерактивная звуковая драма, где все сюжеты происходят в режиме реального времени. Это интересная идея и все пять историй интригуют, особенно когда вы пытаетесь раскрыть личность персонажа. Авторы приложили много усилий, чтобы сделать сцены сложными, но проходимыми. Тайны тесно связаны и персонажи глубоко взаимосвязаны, создавая сюжеты внутри сюжетов.

Кстати, если у вас нет листа бумаги поблизости, вы можете делать заметки в игре. Вы делаете это, переходя к определенной отметке времени и написав заметку. На панели инструментов появляется галочка. Когда вы возвращаетесь к этой сцене, ваша заметка скользит по экрану, как тикер новостей. Это немного неудобно и не позволяет вам организовать ваши идеи. Лучше взять ручку и бумагу, это даже заставить вас чувствовать себя настоящим детективом.

Пять сценариев длятся от 3 до 15 минут каждый и вам придется следовать за разными персонажами, чтобы получить полную картину. Ни у одной загадки нет более трех вопросов с несколькими вариантами ответов, и за неправильный ответ не взимается штраф. Вы должны правильно идентифицировать всех в сцене, прежде чем завершить головоломку. Вам будут говорить, сколько вопросов у вас правильно и вы можете даже получить подсказку, если ответите неправильно. Результаты всегда одинаковы, что выглядит как упущенная возможность рассказать одну и ту же историю с разными результатами.

В целом игра Unheard мне понравилась, повторюсь, без Русской поддержки конечно разобраться крайне сложно, так что учтите этот момент при скачивании.

 Unheard скачать


 Unheard бесплатно


 Unheard скачать бесплатно


Разработчик: NEXT Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.53 GB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от PLAZA с DLC The Letha Script
Скачать игру Unheard последняя версия бесплатно

20-08-2019, 09:36
Автор: RuFull