Merchant of the Skies v1.6.7

Merchant of the Skies

Merchant of the Skies - перед вами торговая игра о банках. На одном из нескольких дюжин плавающих островов, находящихся на карте, вы можете внести свои деньги и позволить им пассивно зарабатывать небольшой аннуитет (способ погашения кредита равными по величине периодическими платежами), пока вы не занимаетесь другими, якобы более интересными вещами, такими как торговля и сбор ресурсов.

Для перемещения по карте достаточно просто щелкнуть мышкой и подождать, пока маленький значок дирижабля автоматически полетит к вашему пункту назначения, следя за тем, чтобы на пути не было молний. Это супер упрощенный, простой симулятор воздушно-десантной экономики, который очень легко пройти всего за пару часов. Чтобы начать, вам нужно совершить простую торговлю товарами по низким ценам и большим продажам между островами, чтобы собрать средства для покупки вашего первого острова, производящего ресурсы, после чего это все будет нарастать как снежный ком, вы получите более крупные корабли с более вместительными трюмами и более ценными островами, на которых сможете добывать дорогие материалы.

В этой новости вы сможете скачать Merchant of the Skies последней версии бесплатно, игра для работы не требует регистрации, вам достаточно распаковать архив, ключ и кря к не нужен, все вшито, можете приступать к прохождению.

На дорожной карте есть караваны, которые будут автоматически транспортировать ресурсы между вашими фабричными островами для вас, однако не все так просто, вы сможете столкнуться с несколькими конкурирующими трейдерами или даже небесными пиратами, с которыми можно сражаться. Прямо сейчас вы, кажется, единственный человек в мире, у которого была блестящая идея покупать и продавать вещи с целью получения прибыли и ваша монополистическая власть над небом быстро подрывает любое чувство вознаграждения, когда все неизбежно попадает под контроль вашей торговой империи. Чем больше вы инвестируете в модернизацию своих островов, тем быстрее они производят вещи, которые вы можете продать за наличные.

В целом неплохой получился проект, жаль Русская локализация отсутствует, не думаю, что все смогут разобраться со всеми игровыми тонкостями, кто не переживает за такие мелочи, может внизу новости скачать Merchant of the Skies, я буду стараться вовремя выкладывать обновления, пока проект в Раннем доступе, быть может скоро дождемся финала, будут новые острова и цели, кто знает, что разработчики захотят внедрить, а пока нас ждет простенькая графика и не очень большой сюжет, собственно поэтому и весит игрушка крайне мало.

 Merchant of the Skies скачать


 Merchant of the Skies бесплатно


 Merchant of the Skies скачать бесплатно


Разработчик: Coldwild Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 38 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.6.7
Скачать игру : Merchant of the Skies последняя версия бесплатно

22-12-2020, 15:41
Автор: RuFull