XIBALBA Build 5821029

XIBALBA

Xibalba - игра представляет из себя шутер от первого лица, посвященный величайшим классикам 90-х, таким как Doom, Wolfensetin и Duke Nukem. В этой игре вы возьмете на себя роль Акоатля, молодого жителя, который идет по следу воров в джунглях и находит древние руины майя, которых он никогда не видел. Окунитесь в них и приготовьтесь столкнуться с древними ужасами, которые оставили позади себя майя и другие культуры.

На протяжении трех глав вы столкнетесь с серьезными испытаниями, которые проверят ваш характер, а также удовлетворенность победой.
Ваши враги разнообразны, смертоносны и непримиримы, и вы должны быть такими же. С вашим оружием, от простого револьвера до обрезных дробовиков, волшебных ракетных установок, огнеметов, и с помощью вашей храбрости вы сможете доминировать над существами, которые веками наполняли иберо-американские кошмары и мифы. От маленьких чанеков до мифологических вампиров, легендарных науалесов, до существ, которых простое упоминание их имени вызывало ужас.

Вы будете ходить по длинным и узким коридорам древних храмов, кишащих врагами, которые только жаждут лишить вас жизни, и вы не можете облегчить их жизнь. Чем дальше вы идете, тем ближе к подземному миру.

 Игра XIBALBA


 последняя версия игры XIBALBA


 скачать бесплатно игру XIBALBA

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 8
Процессор: Intel Core 3, Ryzen 3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ddr5
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

 

Разработчик: Reef Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 885 MB
Версия: 5821029
Скачать игру XIBALBA последней версии бесплатно

15-11-2020, 19:19
Автор: RuFull