Chupacabra

Chupacabra

Chupacabra - игра которая предлагает вам испытать себя в джунглях и вашей задачей будет попытаться отыскать одно из самых загадочных существ когда-либо бродящих по земле: Чупакабру! Я знаю, что есть такой репакер, но тут речь идет о животном, поэтому хватит приколов.

В джунглях правит существо, все его боятся. Известно оно немногим. Большинство кто его видел уже мертвы. Это жестокая и неумолимая атмосфера, все направлено на то, чтобы убивать вас при каждой возможности! Ваш путь путь проходит через огромный густой тропический лес, вам нужно будет исследовать руины, чтобы понять привычки Чупакабры и как он действует. Параллельно не забываем о необходимости взаимодействовать с живой экосистемой, разведывать территорию, любая ваша неудача приведет к смерти!

В целом игра Chupacabra неплохо смотрится, скачать последнюю версию возможно ниже, но правда моя видеокарта оказалась не достаточно мощной, слишком все было тормозно, хотя по системным требованиям я вроде вполне вписывался, возможно оптимизация хромает. В общем бегаем, ищем, пытаемся выжить, это сделать сложно, удачи!

 Chupacabra скачать


 Chupacabra бесплатно


 Chupacabra скачать бесплатно



Разработчик: White Hammer
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.19 GB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Chupacabra последняя версия бесплатно

24-07-2019, 12:48
Автор: RuFull