Diary of Lucie v1.0.1

Diary of Lucie - это ролевая игра, созданная с помощью программы RPG Maker. В дополнение к простому уклонению от вражеского огня, вам надо мыслить стратегически, используйте пулю врага для того, чтобы сделать ситуацию в бою более выгодной для вас! В режиме Roguelike, героиня может получить 2 вида оружия, 4 типа навыков и способности с различными спецэффектами. Выберите подходящее вам оружие. Вам могут подойти лук с высокой точностью на расстоянии, меч с быстрой комбо-способностью ближнего боя или жезл, специализирующийся на магических атаках. Каждому навыку есть место, которое можно использовать. Максимально эффективно комбинируйте свои навыки, чтобы создать стиль игры, который вам подходит.

Особенности игры
-Сложность: Diary of Lucie отличается высокой сложностью, придется как следует попотеть прежде чем пройти. Скорее всего вы будете быстро умирать, с каждым разом становясь сильнее...-Roguelite: каждый раз навыки, предметы и враги генерируются случайным образом. Позаботьтесь о том, что вам нужно, как можно быстрее. Если повезет, вы даже можете получить мощное оружие и начать все сначала. Конечно, вскоре героиня умрет, но не разочаровывайся. По мере твоей смерти твой опыт и способности Люси будут расти все больше и больше!
-Каждое оружие имеет свои особые способности. Иногда, в зависимости от чар, производительность может полностью измениться.
-Различные комбинации навыков: навыки приобретаются случайным образом каждый раз, но вы также можете стратегически выбирать для фарма. Эффективно комбинируйте различные навыки.
-Наслаждайтесь плавным движением и различными точечными перемещениями.
-Скрытая история: не сдавайся! По мере прохождения режима Roguelike история между прошлым Люси и персонажами будет постепенно открываться.

В целом игра Diary of Lucie (последняя и полная версия которой находится по ссылке ниже, скачать игру бесплатно вы сможете у нас на сайте в любой момент, после загрузки архива, надо просто распаковать его и запустить .zip файл - можете приступать к прохождению) получилась интересной, неплохая графика, множество врагов, есть боссы, очень сурово к прохождению, будьте внимательны и не торопитесь, однако смерти не избежать, сразу свыкнитесь с этой мыслью!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:ОС: Windows 7+
Процессор: Intel core i3 series +
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTS 450 or better
Место на диске: 1 GB
Разработчик: Parange Project
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 926 MB
Версия: 1.0.1 финальная версия
Скачать игру Diary of Lucie последней версии бесплатно
27-11-2020, 15:49