Diary of Lucie v1.0.1

Diary of Lucie

Diary of Lucie - это ролевая игра, созданная с помощью программы RPG Maker. В дополнение к простому уклонению от вражеского огня, вам надо мыслить стратегически, используйте пулю врага для того, чтобы сделать ситуацию в бою более выгодной для вас! В режиме Roguelike, героиня может получить 2 вида оружия, 4 типа навыков и способности с различными спецэффектами. Выберите подходящее вам оружие. Вам могут подойти лук с высокой точностью на расстоянии, меч с быстрой комбо-способностью ближнего боя или жезл, специализирующийся на магических атаках. Каждому навыку есть место, которое можно использовать. Максимально эффективно комбинируйте свои навыки, чтобы создать стиль игры, который вам подходит.

 Игра Diary of Lucie

Особенности игры

-Сложность: Diary of Lucie отличается высокой сложностью, придется как следует попотеть прежде чем пройти. Скорее всего вы будете быстро умирать, с каждым разом становясь сильнее...

-Roguelite: каждый раз навыки, предметы и враги генерируются случайным образом. Позаботьтесь о том, что вам нужно, как можно быстрее. Если повезет, вы даже можете получить мощное оружие и начать все сначала. Конечно, вскоре героиня умрет, но не разочаровывайся. По мере твоей смерти твой опыт и способности Люси будут расти все больше и больше!

-Каждое оружие имеет свои особые способности. Иногда, в зависимости от чар, производительность может полностью измениться.

-Различные комбинации навыков: навыки приобретаются случайным образом каждый раз, но вы также можете стратегически выбирать для фарма. Эффективно комбинируйте различные навыки.

-Наслаждайтесь плавным движением и различными точечными перемещениями.

-Скрытая история: не сдавайся! По мере прохождения режима Roguelike история между прошлым Люси и персонажами будет постепенно открываться.

 полная версия игры Diary of Lucie

В целом игра Diary of Lucie (последняя и полная версия которой находится по ссылке ниже, скачать игру бесплатно вы сможете у нас на сайте в любой момент, после загрузки архива, надо просто распаковать его и запустить .zip файл - можете приступать к прохождению) получилась интересной, неплохая графика, множество врагов, есть боссы, очень сурово к прохождению, будьте внимательны и не торопитесь, однако смерти не избежать, сразу свыкнитесь с этой мыслью!

 скачать бесплатно игру Diary of Lucie

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7+
Процессор: Intel core i3 series +
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTS 450 or better
Место на диске: 1 GB

 

Разработчик: Parange Project
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 926 MB
Версия: 1.0.1 финальная версия
Скачать игру Diary of Lucie последней версии бесплатно

27-11-2020, 15:49
Автор: RuFull