Bonkies 1.1.0.0

Bonkies

Игра Bonkies отвечает на один из давних вопросов о нашем эволюционном приятеле, обезьяне. Нет, не о той самое теореме... а о более узкой головоломке. А именно: как бы это выглядело, если бы четырем обезьянам, вооруженным роботизированными руками и реактивными ранцами на банановом топливе, было поручено выполнить строительные работы в космосе? Вот теперь вы это узнаете! 


 Игра Bonkies

Перед вами кооперативная игра для четырех игроков. У каждого игрока есть собственный симпатичный примат, которым нужно управлять, и он должен работать вместе со своими любящими бананы приятелями, чтобы построить широкий спектр объектов и транспортных средств. От ненадежно сложенных башен до мостов, едва балансирующих между лужами лавы и ракетных кораблей, несущихся в космос, кажется, что строительным навыкам обезьяны нет предела. Однако, чтобы справиться с этим чудом строительства и очистить уровень, есть ряд сложных элементов, с которыми игрок должен бороться.

 полная версия игры Bonkies

Первое: роботизированное оружие. У каждой космической обезьяны к реактивному ранцу прикреплена гигантская роботизированная рука. Каждая рука управляется нажатием четырех лицевых кнопок контроллера, чтобы переместить его в правильное положение, а затем нажатием на спусковой крючок, чтобы поднять нужный блок. Каждый строительный проект обрисован в общих чертах на отдельных уровнях экрана, поэтому все, что нужно сделать обезьяне - это переместить блок в правильное положение и удерживать его там в течение трех секунд, пока он не зафиксируется.


 скачать бесплатно игру Bonkies

В Bonkies командная работа может быстро разрушиться. Например: может потребоваться выброс сока из реактивного ранца, чтобы поднять вашу обезьяну и ее блок в правильное положение. Однако вся проблема с выполнением этого в условиях невесомости может привести к неправильной оценке необходимой скорости, в результате чего указанная обезьяна и блок врежутся в структуру команды и отправят все это кувырком на землю в физическом кошмаре. 


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 2 GB

Разработчик: Studio Gauntlet
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 315 MB
Версия: Финал 1.1.0.0 + DLC
Скачать игру Bonkies последней версии бесплатно

23-08-2021, 13:38
Автор: RuFull