Eldest Souls 1.0.479

Eldest Souls

Eldest souls - очень сложная игра, настолько, что вероятно вам не доводилось встречаться с нечто подобным в этом году среди Инди разработок. Вдохновленная серией Dark Souls, это, прежде всего, игра с боссами, в которой вам нужно действовать хорошо, чтобы побеждать врагов, стоящих на вашем пути. Окутанные великолепным пиксельным искусством, ужасы, которые ждут вас, многочисленны - и безжалостны. Около дюжины боссов имеют в своем распоряжении обширный набор атак, а это значит, что вы потратите некоторое время на то, чтобы привыкнуть к каждому набору движений. Как и в старшем брате, тут требуются терпение и настойчивость. Нажатие кнопок ни к чему не приведет. Вам нужно дождаться подходящего момента для удара; несвоевременный удар вашего меча сделает вас уязвимым. Будьте готовы к тому, что вам придется переигрывать не раз и не десять в попытке уничтожить босса.

 скачать Eldest Souls

В Eldest Souls боевая система намного глубже, чем кажется по трейлерам. Победа над боссами дает богатые награды, включая очки навыков и новые способности. Вы можете выбрать три очень разных дерева навыков: от одного, которое направлено на повышение вашей скорости, до того, которое позволяет вам защищаться и отражать атаки. К счастью, вы можете бесплатно удалить очки навыков и осколки и применить к другим параметрам. Играть разными стилями забавляет, поскольку вы проверяете, какой из них лучше всего подходит для каждого босса. Есть множество возможных комбинаций.

 игра Eldest Souls

Плюсы:
 Очень детализированные спрайты и хорошо отшлифованный вид. Все области уникальны и интересны для изучения.
 Элементы управления довольно жесткие и позволяют добиться успеха в бою.
 Боевая механика находится на высшем уровне, особенно когда вы используете все, что у вас имеется.
 Три разных пути апгрейда для трех разных прохождений, что позволяет вносить достаточно изменений, чтобы их можно было повторить.
 Хотя некоторые боссы немного странные, большинству подойдут разные атаки и нет шаблонов.

Система:Windows 10 64-bit
Процессор:Processor: 2.8 GHz Dual Core CPU
Память:4 GB RAM
Графика:GeForce GTX 660 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX:Version 11
Хранение:2 GB available space

Разработчик: Fallen Flag Studio
Лицензия: ShareWare (для вас бесплатно с ключом, игра последней версии)
Язык: English + Русская версия
Размер: 453 MB
Версия: 1.0.479
Скачать игру Eldest Souls

10-01-2022, 06:18
Автор: RuFull