Maze 2: The Broken Tower - Collectors Edition

Maze 2: The Broken Tower


Новая игра Maze 2: The Broken Tower расскажет нам историю про открытие нового, современного небоскреба под названием Gehenna Tower. Мы видим много людей, приехала власть, все с улыбками на лице перерезают красную ленточку, надежд с этим сооружением много. Параллельно нам показывают, что под землей сидит сумасшедший ученый, смотрит это открытие и мы понимаем, что он ставит опыты над людьми, так как видим бедолаг привязанных к кушеткам.

Maze 2: The Broken Tower скачать


Проходит время, журналистка нам рассказывает о том, что с этим небоскребом связаны очень странные события, а именно пропажа людей. В результате чего городские власти решили снести здание. Команда рабочих была отправлена, чтобы сделать окончательный обзор внутри небоскреба и приготовить его к полному сносу. Вы оказываетесь одним из рабочих, девушкой, которая впуталась в опасную историю сама того не подозревая.

 игра Maze 2: The Broken Tower

Сможете вы разгадать тайну исчезновения, сможете найти того сумасшедшего ученного? В игре неплохая графика, есть возможность открывать карту здания и быстро перемещаться по этажам, справа мы видим мозг, нажимаем и он показывает нам, что надо делать дальше, удачи в игре Maze 2: The Broken Tower!

Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 761.81 MB
ОС: Windows
Скачать игру: Maze 2: The Broken Tower - Collectors Edition

9-10-2016, 07:43
Автор: RuFull