gSyncit 5.6.82 + crack + x64

gSyncit

gSyncit - перед вами программа, представляющая из себя мощную надстройку для почтового клиента Outlook, легко интегрируется с решениями Microsoft для работы с электронной почтой, календарем и всевозможными программными продуктами. Добавив дополнительную запись в меню, это расширение позволит вам синхронизировать все ваши личные данные. С помощью программы вы можете работать с контактами, событиями календаря, заметках или задачах. Все перечисленные записи могут быть синхронизированы с Google, только часть из них, на разных уровнях, доступна для взаимосвязи с другими сервисами, например Dropbox, Toodledo, Simplenote или Evernote.

Если вам нужна последняя версия программы и вы хотите скачать gSyncit бесплатно и при этом получить ключ/кряк для регистрации, вам надо перейти в полную новость, там имеется ссылка на загрузку, нажимаете на нее, получаете архив, распаковали, установили программу, далее используем лекарство в виде ключа допустим или патча, проходим регистрацию продукта, после можете не переживать об ограничениях по времени или прочим параметрам, пользуемся всеми функциями софта бесплатно.

Основное внимание в приложение уделяется конфигурации, вы сможете детально настроить параметры передачи для каждой службы. При доступе к области «Настройки» из почтового клиента Outlook, также можно получить параметры совместимости различных категорий данных с онлайн-сервисами, только для поддерживаемых функций вы можете настроить параметры синхронизации. В целом программа gSyncit - это одна из тех надстроек, которые должны иметь пользователи, удобная, нужная.

Особенности
  • Синхронизация с несколькими профилями Outlook и учетными записями служб
  • Автоматически сопоставляет записи для предотвращения дублирования элементов при синхронизации
  • Автоматически синхронизировать элементы через регулярные промежутки времени, между определенными часами дня и/или при запуске/выходе из программы Outlook
  • Подробные параметры синхронизации, помогут контролировать как и что вы хотите синхронизировать
  • Фильтры ключевых слов и категорий Outlook для управления контентом, который вы хотите синхронизировать
 gSyncit скачать

Итак, подводя итог, я думаю не секрет, что многие пользователи полагаются на свои календари для важных дат к которым можно отнести дни рождения, деловые встречи и другие события. Некоторые из наиболее важных почтовых сервисов предлагают эту функцию либо интегрированную, либо как отдельную. Есть такой сервис Google Calendar и программа Outlook - они одни из наиболее распространенных связок, связь между ними может быть реализована, но только если вы используете некоторые специальные программы, которые могут передавать детали из одного приложения или службы в другое, собственно gSyncit как раз и нужна для выполнения этой передачи данных.


Лицензия: ShareWare (для активации кряк из архива надо заменить оригинал, ключ не требуется)
Размер: 20 MB
ОС: Windows Vista+
Скачать gSyncit 5.6.82 + crack бесплатно / 5.5.197 + кряк / 5.6.71 без лекарства

12-03-2024, 07:44
Автор: RuFull