Rise Of Balloons - полная версия

Rise Of Balloons


С вашей помощью один очень необычный ребенок сможет решить головоломки и поделиться радостью с другими жителями городка, но одного воздушного шара и вашего желания не достаточно...

В этой приключенческой игре вам нужно решить головоломки, чтобы сеять счастье, раздавая при этом воздушные шары! Используйте свои умения, свои навыки  и конечно же, свои воздушные шары, чтобы пересечь улицы города без проблем, также вы побываете на фабрике, придется перепрыгивать через канализационные трубы, вас ждет незабываемое приключение по раздаче воздушных шаров и улыбок всем жителям!

Но как воздушные шары могут спасти целый город? Ну, воздушные шары, которые вы можете контролировать, не совсем обычные. Вы можете использовать их, чтобы уничтожить предметы вокруг вас, склеить вещи вместе и даже улететь высоко! Вам нужно будет использовать все эти трюки и многое другое для достижения своей цели, вернуть счастье в город. Но будьте осторожны, поскольку воздушные шары очень хрупкие, а в этом враждебном городе столько опасностей, что лопнуть их могут быстро.

Rise Of Balloons скачать


Rise Of Balloons игра


Rise Of Balloons скачать бесплатно

Жанр: Я ищу
Разработчиком является: IWIN
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 59.09 Мегабайт
Версия: Финал - проект вышел 8 августа 2017
Скачать игру: Rise Of Balloons - полная версия бесплатно

9-08-2017, 15:41
Автор: RuFull