Pang Adventures

Pang Adventures


Игра Pang Adventures дает вам возможность вспомнить аркады из 90-х годов. В это раз вам надо вести управление двумя братьями, которые пытаются спасти целый мир от инопланетного вторжения, а для этого им надо будет побывать в разных городах и не только. От вас требуется концентрация внимания, ловкость, используется свои навыки для того, чтобы вести отражение падающих шаров, стреляйте в них и не дайте им упасть на вас, иначе гибель мира неизбежна!

Pang Adventures скачать


Если я вас все еще не убедил скачать Pang Adventures, то может локальный режим вам понравится, теперь не вы один можете спасать мир, с вами могут играть ваши знакомые. Есть просто сетевой режим, там вы сможете соревноваться с другими игроками по всеми миру, если вы считаете, что сможете лопнуть больше шаров, докажите это на деле!

 игра Pang Adventures


В игре Pang Adventures вас ждет три режима, первый это просто сюжетная линия в которой вам надо бороться с огромным количеством пришельцев на разных локациях по очереди. Режим очки, это для тех кто любит хардкор, вам надо будет спасти мир и при этом у вас будет всего три жизни, никаких продолжений тут нет! Режим паника дает вам возможность пройти 99 уровней без перерыва, думаете сможете справиться?

 Pang Adventures


Как писалось выше, вы побываете в разных городах и интересных местах, например в Арктике, Долине Смерти, сможете посетить Шотландию, каждая локация имеет свои фишки. Если говорить про оружие в игре Pang Adventures скачать которую я предлагаю, то тут у вас большое разнообразие, вы можете лопать шарики лазерами, огнеметами, пулеметами и прочими снарядами. Конечно не стоит забывать и о том, что вам придется сражаться с боссами, вы сможете посмотреть в глаза этим пришельцам и спросить у них по полной. Шары, которые будут падать на вас, тоже теперь не просто шарики, пришельцы их модернизировали, теперь они могут вращаться, взрываться, бить вас электричеством.

В целом вот такое приключение вас ждет, надеюсь аркада вам понравится, всем удачи в спасении мира, делимся своими впечатлениями, не забываем, а ниже можно посмотреть трейлер.
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo 2.2 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MO 100% COMPATIBLE OPENGL 3.0 AMD RADEON HD 5000 SERIES/NVIDIA GEFORCE 9000 SERIES
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от POSTMORTEM
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.47 GB
Скачать игру : Pang Adventures - на ПК (компьютер)

21-04-2016, 09:06
Автор: RuFull