Fishjong 2

Fishjong 2

Fishjong 2 - Перед вами вторая часть интересной игры Маджонг, на этот раз нам предстоит погрузиться в прекрасной, красочный, красивый Морской мир. Я думаю многие знают, что такое Маджонг - вам даётся несколько фишек, нужно найти пару одинаковых и убрать их с поля, естественно будут возникать всякие сложности, так как уровни будут прогрессировать, сложность будет становиться все выше и найти пару будет всё сложнее, плюс пара фишек должно быть на одном уровне расположена, бывает что одна выше другая находится где-то там в глубине, сбить у вас не получится такие.

Естественно нас ждут всяческие бонусы и приятные дополнения без которых игра была бы скучной. Не могу точно сказать сколько нас ждёт уровней, но однозначно их будет достаточно для того, чтобы вы устали и больше никогда не захотели запускать Fishjong 2. В целом она совсем не напрягает, лёгкая музыка, приятный морской фон, приятные эффекты, сидите себе собирайте плиточки, никуда не спешите, время вас не торопит, наслаждайтесь приятной атмосферой моря. Про графику ничего сказать не могу, так просто не могу её оценивать, это было бы некорректно. Системные требования здесь насколько маленькие что даже не стоит о них в писать, но так как я знаю наши пользователи очень привередливые, в самом низу страницы можете посмотреть внимательно скриншот с системными требованиями. Русский язык здесь отсутствует, я думаю вы переживете это так как переводить здесь в целом ничего.

Вот такой небольшой обзор вышел, скачать последнюю версию игры Fishjong 2 не платя, то есть бесплатно, вы сможете ниже по ссылке, а на официальном сайте за полтора доллара можете взять ее в аренду на два дня, а за семь долларов купить навсегда, надо оно вам?

 Fishjong 2 скачать
Fishjong 2

 Fishjong 2 бесплатно


Разработчик: wildtangent
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 93 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от RAZOR
Скачать игру Fishjong 2 бесплатно

27-07-2019, 15:34
Автор: RuFull