Ultimate Chicken Horse 1.7.028 на Русском

Ultimate Chicken Horse


Игра Ultimate Chicken Horse перенесет нас в безумный мир, где мы управляем лошадью, которая не просто бегает и скачет, она может прыгать по стенам, расставлять на уровне разного типа ловушки и показывать навыки ухода от летящих стрел. На этом все? Конечно нет... Ваша цель обогнать своих друзей зверей и прийти к финишу первым, параллельно уходя от ловушек, прыгая по стенам, через пропасти и всевозможные другие преграды, поверьте, это будет весело!

Играть можно одному так и онлайн, если решите поиграть с друзьями, то сможете прямо во время самой игры расставлять ловушки и создавать уровень. Если вы пришли первыми, то получаете плюс в копилку! В целом Ultimate Chicken Horse затягивает, необычный геймплей, множество приколов, возможность соревноваться с друзьями, делает игрушку более интересной!

Кстати вы сможете не только лошадью управлять, можно выбрать курицу, овцу и других животных. Графика, как вы успели заметить из скриншотов, мультяшная, мне лично это нравится, плюс саундтрек неплохой. Если вам скучно, советую скачать Ultimate Chicken Horse бесплатно с нашего сайта! Советую всем посмотреть трейлер, чтобы более наглядно понять, что вас ждет, думаю тогда сомнений в том качать или нет у вас не останется.

Ultimate Chicken Horse скачать


Ultimate Chicken Horse бесплатно


Ultimate Chicken Horse скачать бесплатно

   

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or better
DirectX: Версии 9.0c


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русский
Версия: 1.7.028
Размер: 561 MB
Скачать: Ultimate Chicken Horse

12-04-2020, 07:56
Автор: RuFull