Four Sided Fantasy торрент

Four Sided Fantasy

Four Sided Fantasy - это очередной платформер, на который я подсел, вот ничего не могу с собой поделать, просто люблю этот жанр, особенно когда игрушка вот такая красочная и необычная, плюс элементы головоломки присутствуют, что мне тоже близко так как все детство только и делал, что играл в квесты.

Four Sided Fantasy скачать

Давайте рассмотрим в чем заключается "необычность" игрушки. Если нашему персонажу нужно переместиться на определенное место, для этого воспользоваться такой штукой как остановка записи. Звучит странно, но попробую разъяснить. Когда вы решите остановить запись, мир вокруг вас замрет, а наш герой сможет перемещаться только по тем платформам, которые он моет наблюдать на экране, то есть вы сможете перемещаться через стены, с платформы ниже на платформу выше и так далее, поймете подробнее уже по ходу игры.

Four Sided Fantasy игра

Как я написал в самом начале, вас ждет очень качественная и красочная графика. Если говорить про саундтрек, то в целом он отсутствует, так что вы не сможете насладиться им в полной мере. Если у вас имеется контроллер, можете им воспользоваться. В целом все, надеюсь игрушка принесет вам много ярких моментов, удачи!

Four Sided Fantasy скачать бесплатно
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 
  • Процессор: AMD A8-3500M APU with Radeon HD Graphics 1.50 GHz 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6620G 
  • Место на диске: 400 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 148 MB
Полная Версия: 1.0 

31-08-2016, 10:28
Автор: RuFull