To the Moon - На луну / v1.1 Rus

To the Moon


Перед вами великолепная игра To the Moon , она расскажет о двух докторах по имени Dr. Eva Rosalene и Dr. Neil Watts, они занимаются не самым обычным делом. Если сильно не углубляться в подробности, то они дают людям второй шанс прожить жизнь - это стало возможно путем создания искусственных воспоминаний в разуме их пациентов. Однако есть небольшое НО, может возникнуть конфликт между настоящим и искусственным разумом, поэтому такая практика проводится над людьми которые находятся на смертном одре. Таким образом люди могут осуществить все то о чем они так долго мечтали, но не хватило жизни.

To the Moon


У них есть очередной клиент по имени Джонни. Доктора путешествуют по его воспоминаниям, там они обнаруживают новые фрагменты его прошлого. Теперь им надо попытаться собрать все кусочки его жизни, это нужно для того, чтобы выяснить причину такого предсмертного желания, а после исполнить его. Последнее желание Джонни звучит просто - он хочет отправиться на Луну.

Игра от Кана Гао, издателя Freebird Games. Перед вами великолепная история, незабываемый саундтрек, если вы не готовы пожертвовать геймплеем, то лучше не качайте игрушку. To the Moon почти не заставляет шевелить извилинами, нагрузка идет именно на сердце и слезные протоки. Перед вами будет раскрыта драмма длинной в десятилетия.

To the Moon


Название выпуска: To the Moon / На луну
Язык: Русский интерфейс
Размер: 76.45 MB
ОС: Windows
Скачать: To the Moon / На луну

16-06-2012, 06:52
Автор: RuFull