Crypt of the NecroDancer v1.29 + DLC 2.57

Crypt of the NecroDancer


Crypt of the NecroDancer - это уникальная игрушка, она сочетает в себе симулятор в духе Dance Dance Revolution и ролевую игру, которая к тому же случайным образом генерирует уровни. Огромный плюс ее в саундтреках от Дэнни Барановски. Многие пишут о том, что запускать игру опасно, так как потом оторваться от нее у вас просто не получится, хотите проверить?

Немного по сути, в игре мы узнаем о Некродэнсер — он главный герой, очень любит музыку и танцы. Он так сильно любит слушать и танцевать, что обитатели его склепа двигаются исключительно под музыку и это правило действует для всех, кто оказывается в его владениях. Главная героиня, которая отправилась в подземелье на поиски пропавшего отца, также вынуждена танцевать, однако ей попадаются на пути всякие монстры и скелеты, ваша задача помочь девушек перетанцевать их всех!

Crypt of the NecroDancer


Crypt of the NecroDancer


Crypt of the NecroDancer


Системные требования:
OS: Windows XP, service pack 3
Processor: 2GHz
Memory: 1000 MB RAM
Graphics: 512MB VRAM
Hard Drive: 1600 MB available space


Лицензия: ShareWare  / установить и играть
Язык: English + Русская версия (официально)
Размер: 1.87 GB
Скачать  Дополнения ( Extended Soundtrack + Girlfriend Records OST +  Behind The Screens documentary+ 11 promotional artworks (various artists)+ 44 enemy portraits+ 2 dancepad covers (HD) + 10 character portraits + 19 animated gifs + Danny Baranowsky soundtrack )

25-08-2017, 17:46
Автор: RuFull