Quick CPU 4.8.0.0 + x64 + Repack + Portable

 скачать Quick CPU

Quick CPU - это программа, которая может пригодиться пользователям, если вы хотите иметь возможность самостоятельно регулировать производительность - энергопотребление своего ПК. Вам может показаться, что предназначен софт только для опытных пользователей, слишком много информации,, однако он может работать хорошо и для менее опытных юзеров, ведь поставляется с несколькими предустановками, которые помогут повысить производительность системы без ущерба для вашего компьютера.

Обратите внимание, программа Quick CPU есть и для x64 систем, а так же прекрасно подойдет для Windows 10, скачать ее можно по ссылке внизу новости, там же вы сможете перейти на официальный сайт разработки и почитать подробную информацию, если вы ищите Quick CPU на Русском языке, к сожалению не получится этого сделать, новые версии не переведены, а если у вас Windows 7 беспокоится не стоит, приложение прекрасно будет работать и там. НА домашней странице вы узнаете как пользоваться программой, сможете прочитать справку помощи.

Если вам хочется контролировать производительность и функции вашего процессора, чтобы вы могли настраивать их в соответствии с вашими потребностями, перед вами как раз такой инструмент. Программа позволяет настроить количество ядер для одновременной работы, а также убедиться, что частота процессора максимально приближена к базовой. В зависимости от вашего оборудования некоторые конфигурации могут допускать ускорение графических процессоров. Например, софт позволит вам установить такие функции, как индекс TurboBoost, на максимальный уровень и следовательно, вы можете наслаждаться максимальной производительностью. Следует иметь в виду, что изменения применяются «на лету» и перезагружать компьютер не нужно. Для нормальной работы надо иметь минимум .NET FRAMEWORK 4.6.1.

Язык: English - на Русском отсутствует
Размер: 32 + 68 MB
Скачать Quick CPU 4.3.2 бесплатно / 4.8.0.0 + x64 для Windows 10 / 4.8 x32 + 4.8 x64 - Portable Жека /  4.8.0 Repack elchupacabra

26-11-2023, 11:27
Автор: RuFull