System Shock 2 v2.48 + Rus Repack

System Shock 2


Игра System Shock 2 - это настоящая классика, была выпущена в далеком 1999 году. Прекрасно помню как множество часов провел за этой игрушкой и был очень рад, мне казалось в ней все очень круто, графика, сюжет, геймплей, возможность модернизировать оружие, свои навыки, это было нечто. Немного про сам сюжет: наш герой оказывается на космическом корабле, для начала надо выбрать себе уникальные способности, а после мы вселяемся в пилота, который только что проснулся после криогенного анабиоза. Осмотревшись мы понимаем, что на корабле случилось нечто очень жуткое, кругом кровь, трупы и всякие монстры...

System Shock 2 скачать


Рекомендую всем любителям старой школы скачать System Shock 2 с нашего сайта. Особенно помню мне нравилось, что можно прокачивать нашего героя, допустим можно уделить внимание силе, но это тебе не поможет выжить так как не умея взламывать замки и чинить оружие, далеко не уйдешь. В игре нет подсказок, надо слушать диалоги и идти куда говорят, а при работе с химикатами вообще надо будет самому методом перебора решать, что верно, а что нет. Оружия в игре тоже много и его надо прокачивать, правда для этого надо выучиться на инженера, а потом уже прокачивать умения техника.

System Shock 2 бесплатно


Расскажу немного подробнее про сюжет, если кому интересно, наш космический корабль попал на планету где подобрал существ под названием Аннелиды, а они в свою очередь смогли подчинить и убить почти весь персонал, а потом захватили власть и над самим кораблем. Нам повезло, все потому, что мы находились в анабиозе. Хоть игра и 1999 года, играть в нее все еще страшно, жуткая атмосфера, резкие моменты, пугающая музыка, все это в совокупности делают System Shock 2 привлекательной!

System Shock 2 скачать бесплатно


Теперь немного про тех, кто искал Русификатор, я специально добавил две версии: первая оригинальная от GOG, она не переведена, так как официального перевода никогда и не было; вторая версия это REPACK с бонусным контентом от R.G.OldGames с Русским текстом и озвучкой, распаковали и играем. Какая вам ближе, решайте сами, мое дело просто дать выбор. Поэтому если вы искали Русификатор для System Shock 2, считайте вы его нашли, даже лучше. Всем спасибо за внимание, приятной игры и ностальгии!

System Shock 2 скачать бесплатно
 
 


Системные требования

MINIMUM:
OS:Windows XP / Vista / 7 / 8
Processor:1.8 GHz Processor
Memory:2 GB RAM
Graphics:3D graphics card
DirectX®:9.0c
Hard Drive:2 GB HD space
Additional:Game Patched to version 2.42

Лицензия: ShareWare - установить и запустить
Язык: English + Русский Repack
Размер: 502 MB
Скачать: System Shock 2 v2.48 - релиз от RAZOR на базе GOG издания
System Shock 2 Rus Repack - от R.G.OldGames с бонусным контентом / 786.85 MB

27-07-2019, 15:40
Автор: RuFull