Secrets of Grindea 0.897g + DLC

Secrets of Grindea


Игра Secrets of Grindea - это отличная РПГ с практически одними положительными отзывами, можете зайти на стим и убедиться в этом сами. Сразу хочется отметить плюс игрушки, основную сюжетную линию можно проходить как одному так и с другими игроками, максимум их может быть четыре. К сожалению, если вы искали Русификатор к игре Secrets of Grindea, хочется вас огорчить, пока его нет, возможно позже он появится и тогда вы сразу сможете его скачать с нашего сайта, а пока остается играть как есть.

Secrets of Grindea скачать


Мир в этой РПГ достаточно большой, можно бродить по нему, рубить леса, копать ямы, ходить на рыбалку, добывать еду, вести охоту на животных и так далее. Это понравится тем игрокам, кто не хочет проходить основной сюжет, вы сможете тогда просто бродить и изучать мир вокруг нас. Еще один большой плюс Secrets of Grindea в том, что нашего персонажа вы сможете достаточно долго настраивать, можно менять его внешний вид, прокачивать его умения, которых тут достаточно много, в целом все это сильно увлекает.

Secrets of Grindea бесплатно


Игра Secrets of Grindea скачать которую я предлагаю, способна увлечь вас на несколько часов это точно. Проходя игру вы окажитесь на разных картах, побываете в разных местах, даже можете оказаться под в пещерах. Вам надо будет искать всякие тайники, сражаться с разными монстрами, причем будут попадаться такие, что для победы надо будет как следует прокачать персонажа. В целом игра отличная, посмотрите трейлер ниже и думаю поймете это сами.

Secrets of Grindea скачать бесплатно


Secrets of Grindea скачать бесплатно



 

Системные требования

ОС: XP/Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: Dual-core processor (Intel Dual Core 2.0 GHz or AMD Athlon X2 5200+ 2.6 GHz)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 300 MB

Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English
Размер: 466 MB
Скачать: Secrets of Grindea 0.897g

4-01-2021, 08:27
Автор: RuFull