Frozen State v1.00.271 - игра на Русском

Frozen State


Frozen State - это что еще такое? Очередная выживалка. Скучно... Могли бы подумать вы, если на этом я закончил супер-длинный обзор. Однако не стоит забывать об игре, перед вами конечно же surviving, но не в разрушенном мире от войны, как вы привыкли видеть и слышать. Нам предстоит окунуться в суровый сибирский город с очень низкой температурой, слабо?

Frozen State скачать


Конечно кроме суровых условий нам надо будет бороться и с мутантами и другими людьми, которые чем-то заразились и теперь их не очень интересует справедливость, закон, у них нет жалости, им почему-то хочется вас убить, не дайте им этого сделать!

Frozen State бесплатно


Мне понравилась сама идея, вам тут не просто борьба с мутантами, вы в первую очередь находитесь в суровых климатических условиях, об этом не стоит забывать. Игроков тут три, конечно каждый имеет свой стиль, врагов вполне хватает, могло быть и больше, мир открытый и большой, несколько локаций, городов. Из других плюсов можно отметить наличие крафтинга, транспорта на котором можно передвигаться, элементов стелса. Не забывайте, герою надо кушать, спать, пить воду, стараться согреться.

Frozen State скачать бесплатно


Frozen State скачать бесплатно


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 9800M GTS or Radeon HD 6770M
Место на диске: 4 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и играть
Язык: English + Русская версия (текст)
Размер: 1.16 GB
Версия: 1.00.271
Обновление до Frozen State 1.00.271

7-09-2016, 07:44
Автор: RuFull