Vikings - Wolves of Midgard 2.02 - полная версия на Русском

Vikings - Wolves of Midgard


Кто любит ролевые игры, масштабные сражения и красивую графику, то перед вами Vikings - Wolves of Midgard, прекрасно совмещает в себе все эти плюсы и даже больше. Нам предстоит оказаться у Берега Мидгарда, это такое место где история викингов и мифология переплетаюся и сверху покрываются фэнтези, дикая смесь! Нам предстоит окунуться в настоящий мир сражений, убивайте йотунов, сражайтесь с полчищами живых мертвецов и прочей нечистью из Рагнарока.

Окунемся в легенду, которая гласит, что как только придет самая холодная зима, йотуны вернуться обратно на земли когда-то принадлежащие им, они захотят вершить месть богам Асгарда. Может показаться, что Мидгард находится на крою пропасти, да вообще всему миру грозит опасность! Однако, как только морозные и огненные великаны объединятся в мощное войско, перед ними должен встать клан Ульфунг — «Волки Мидгарда».  Это храбрые ребята которых прозвали викингами-изгоями, их не сломить, даже в родной деревне после кровавой разборки, они остались живы и теперь они полны решимости взяться за оружие и спасти судьбу мира. Вам предстоит стать вождем этого клана, постарайтесь не дать уничтожить Мидгард!


 скачать Vikings - Wolves of Midgard


 игра Vikings - Wolves of Midgard


 скачать бесплатно Vikings - Wolves of Midgard

Кто заинтересовался, советую чуть ниже еще посмотреть трейлер, а потом уже можете смело скачать Vikings - Wolves of Midgard бесплатно с нашего сайта. Минимальные требования я написал также ниже, думаю у многих она пойдет без проблем. В архиве вас ждет небольшое дополнение, бонусный материал, помимо DLC вы получите арт и саундтрек!


ОС: Windows 7/8/10 64Bit Versions
Процессор: Intel Compatible 2.1 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX460 2GB or compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English + Русская версия (текст)
Размер: 3.72 Гигабайт
Версия: 2.02 (15247) + Pre-Order DLC
Скачать игру: Vikings - Wolves of Midgard

19-01-2018, 09:54
Автор: RuFull